8-9 мая / Дивноморск / EXTERMINATOR на День Победы@Какаду

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ExterminatorExterminator
Ко Дню Победы 8 и 9 мая в ночном клубе "Какаду"(Дивноморск) пройдет вечеринка "EXTERMINATOR - Main Party". В первый день отыграет свой Live сет музыкальный продюсер, краснодарский электронный гуру - CLAPAN. Главный инициатор мероприятия Sergey Sexton уже прокатился с гастролями по Юфо в поддержку "Exterminator". В частности отыграл в ростовском ночном клубе "Фабрика" и "BAR 8055" города Кропоткин. Теперь всех любителей его творчества ждет главная вечеринка в "Какаду", на которой также выступят SIMAK DE LITVIN,TOLIK FILTER и DEMIN. А специальные сеты от HIGHSESSIONS отыграют DJ TAGIR & MASHA GO. Первым пятидесяти входящим DJ MAG- Краснодар дарит журналы. Завершиться событие 9-ого мая в воскресенье. В День Победы на сцене все того же клуба пройдет афтер парти.
Стоит отметить,что Сергей отныне выступает в качестве организатора, а не резидента клуба, в котором он отыграл на одном танцполе с многими мировыми звездами. Такими, как Matthew Dekay, Guy j, Will Saul, Pablo Bolivar, Echomen, Anthony Pappa, Barry Gilbey, Mike Monday и другими. Отмечаем также в марте этого года успех релиза "PRT Stacho & Sergey Sexton - Factura" на Beatport top 100,он занял 59-ое место.

По информации DJ MAG- Краснодар ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Tags: exterminator  kakadu  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930