7 июля 12 / Дивноморск / Какаду / Colors5 part2

Внимание, откроется в новом окне. Печать
7-iyulya-12--divnomorsk--kakadu--colors5-part2 Вечеринка
Вторая из пяти уникальных вечеринок этого лета проекта "Color5" продолжается. На этот раз в ночной клуб "Какаду" ( Дивноморск) приедет итальянец Luca Bachetti и  резидент немецкого Kompark - Kolombo.
 
После первой удачной вечеринки в "Какаду", где промоутеры применили чудеса креативности, соорудив сцену и оформив клуб специально подготовленными декорациями , команда  "Color5" принимает к себе в гости артистов и друзей лейбла HIGHWAY RECORDS. Именно они в рамках российского турне, передвигаются по стране и записывают документальный фильм посвященный электронной музыке. Героями этого фильма станут музыканты, диджеи, промоутеры и конечно же гости мероприятия.
На вечеринке отыграют :
LUCA BACCHETTI [Crosstown Rebels]
Один из самых авторитетных итальянских музыкантов на современной техно- и хаус-сцене. Отправной точкой карьеры Луки Баскетти кто-то считает популярное радиошоу о клубной культуре, где он выступал как ведущий, а кто-то полагает, что его взлет случился после выхода ’Stop’ - ремикса на трек Bini & Martini, получившего высокую оценку в рейтингах Beatport.Как бы то ни было, сегодня его ценят прежде всего за узнаваемую музыку, в которой глубина фанковых мотивов гармонично переходит в великолепный грув, заставляющий вибрировать танцполы клубов, и стилистическое многообразие треков. Лука пишет и скрипучий, отрывистый минимал, и отменное техно, и гипнотический хаус. Убедиться в этом легко: на лейбле Wagon Repair вышла целая серия релизов Баскетти, в том числе совершенно удивительная пластинка ’Nights Over Kwazulu’.Виртуозное мастерство этого диджея и продюсера оценили не только клабберы, но и профессионалы индустрии – на  Beatport Music Awards итальянец был признан одним из лучших артистов 2008 года.
 А также :MIKE SPIRIT [Highway Records],AGRABA [Color5],TEREZ [Color5],Asaga
На танцполе  Spektral выступят:
KOLOMBO [Kompakt] 
Один из самых знаменитых музыкантов Бельгии. Его треки издают такие монстры как: Kompakt, Noir Music, Turbo, Eskimo, Future Classic, Systematic, Boxer... Также является совладельцем лейбла Loulou. Он красиво умеет сливать воедино старые звуки и современный ритм. 
 
А также :
CLAPAN aka Information Ghetto [COLOR5 / Spektral],COPPER BEARD [COLOR5 / Spektral],Ibragimov [Spektral],Přaedia [Spektral] 

Highway Records - лейбл Майка Спирита, несмотря на свой юный по клубным меркам возраст, уже успел как следует окрепнуть и встать на ноги. К работе над Highway Records Спирит привлек все самые мощные и, в буквальном смысле, интернациональные силы техно и текхауса — Gui Boratto, Kolombo, Robert Babicz, Tigerskin, Pascal F.E.O.S., Dave DK, Dirt Crew, Terry Lee Brown Jr., Greg Parker, FEX и Tom Pooks, а также добрый десяток талантливейших саунд-продюсеров из России — SCSI-9, Seva K, Vadim Lankov, BarBQ, Bvoice & Khz, Spieltape, R-Tem, Clapan , Monaque, Modul и многих-многих других.



Вход : 600р. 



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930