7-10 июля 11 / Тольятти / GES Fest

Внимание, откроется в новом окне. Печать
7-10-iyulya-11--tolyatti--ges-fest Open-Air

C 7 по 11 июля GESPROMO представляет ежегодный международный фестиваль электронной музыки и экстремального спорта "GES". Это один из самых грандиозных фестивальных проектов России, объединяющий в себе наиболее массовую интернациональную музыкальную и экстремальную культуру.

Фестиваль "GES" — ежегодный международный фестиваль электронной музыки и экстремального спорта. Это один из самых грандиозных фестивальных проектов России, объединяющий в себе наиболее массовую интернациональную музыкальную и экстремальную культуру. Родившийся сравнительно недавно, летом 2007 года, как естественная потребность прогрессивных музыкантов и экстремалов иметь свой собственный ежегодный праздник души и тела, GES сразу обрел невероятную популярность среди самой разной и широкой публики. За всё время проведения фестиваля его посетили десятки тысяч человек не только из Поволжья, но и со всей России, он стал победителем множества молодежных и туристических премий. И это только начало. Летом 2011 GES отпразднует свой 5-летний юбилей. 
 «Идеология «ГЭС» проста : «Здоровый образ жизни, Адреналин от музыки и спорта, Всегда Любовь и Миру Мир» — об этом сообщают нам организаторы на официальном сайте фестиваля.   При этом «ГЭС – это то, что ты вкладываешь в него! «ГЭС» – это целая жизнь в четыре дня, насыщенная, яркая и неповторимая». Днем посетители фестиваля загорают на пляже, заряжаются энергией от июльского солнца и отдыхают перед ночью танцев.Никакого пафоса, никакого гламура. На «ГЭСfest» все просто, все легко, все свои, все на одной волне. " Прощайте высокие каблуки, душные рубашки, жаркие туфли, тугие галстуки. Любимая футболка, шорты и сланцы – вот самый удобный вариант одежды, вот наша «вторая» кожа на дни фестиваля. Мы нравимся друг другу и это главное." - говорит одна из посетительниц события.

Хэдлайнеры главной сцены ы этом году: ROGER SHAH (Германия) и ANDREA BERTOLINI (Италия) 
Также этим летом команда GESpromo запускает новый грандиозный провект под названием A-ZOV FEST. Ожидается такой же грандиозный фестиваль как GESFEST с сюрпризами на Азовском море  (Должанка).
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930