5 марта / Краснодар / Digger / ZИMA Laptop Battle 2011

Печать
5-marta--krasnodar--digger--zima-laptop-battle-2011 Вечеринка
5 марта в клубе Digger
ZИMA VODKA - SPEKTRAL AUDIO SCHOOL представляют конкурс электронных музыкантов ZИMA Laptop Battle 2011.

Это событие направлено на популяризацию творчества молодых краснодарских музыкантов, которые продемонстрируют разные стили и подходы к созданию электронной музыки. До и после битвы будут звучать live-сеты талантливых выпускников школы Spektral. На экранах будут транслироваться выступления конкурсантов и специальная инсталляция от VJ Collage.

В этом году для того, чтобы конкурс прошел еще интереснее, организаторы  решили изменить правила проведения битвы. Конкурс будет состоять из трех этапов и будет проходить по "олимпийской системе". Участники делятся на пары, из двух участников один обязательно побеждает, а второй - выбывает. "Оставшиеся в живых" продолжают борьбу до тех пор, пока не останется всего два финалиста! Именно они будут награждены сертификатами на покупку музыкального оборудования в магазине Ритм-Юг. Все участники получат памятные призы от ZИМА и SPEKTRAL AUDIO SCHOOL.

Для тех кто хочет подать заявку на участие в конкурсе - заполните анкету на www.spektral.ru

Выступление обязательно должно состоять из созданного участником музыкального материала, без использования чужих работ. При отборе конкурсантов  не рассматриваются DJ-сеты.  Жюри будет оценивать каждое выступление по всем этим параметрам. В этом году при отборе  приветствуются на конкурсе самые разнообразные музыкальные жанры и креативный подход!


жюри:
Sergey Sexton
Hans (aka Dasaev)
Clapan (Spektral)
Evgeny Fomin (Spektral)
Игорь Климов (Geometria.ru)
Synthetic Freedom Fighters (Cock Rock Disco)
Modul (FUSElab)
Игорь Комендант (Marinsound)

лайнап:
Simak De Litvin (Dj Set)
Senses Replay (Sascha Andjelo & Aliona Kravtsova/Live)
BATTLE TIME
Ishome (Spektral / Live)
Valder & Ibragimov (Live)
SLP (FUSElab / Dj Set)

www.spektral.ru