5 июня / Дивноморск / Fakel / Prok & Fitch

Внимание, откроется в новом окне. Печать
FakelFakel
В этом году открытие опен-эйра "Факел" состоится 5 июня. На мероприятии выступит английский проект Prok & Fitch.Также  в ближайшее время обещают возобновить работу сайта. Резиденты опэн-эйра 2010: Azamat Dagis (Agraba) и Max Terez.

Fakel
Open Air "Факел" берёт свою историю ещё в начале 90х годов.  Площадка стала наиболее известна после вечеринок Utah M.Paul, который привлекал  любителей танцевальной музыки в Дивноморск, когда один из лучших клубов юга "Quadro" закрывался на летний период. C тех пор "Факел" заметно преобразился.Много раз менялось руководство от управляющих до арт-директоров,не смотря на это последние несколько лет танцпол демонстрирует высокую посещаемость, в основном благодяря своему выгодному расположению, прямо на берегу моря   на территории пляжа одноименного пансионата. В 2008 году на сцене «Факела» выступали такие ди-джеи, как: Norbert Davenport & MBG (Italy), Nikola Gala (Greece), Heiko & Maiko (Germany), Bionik Phunk (Germany), Tom Neville (Great Britain, London), Vadim Soloviev (Moscow), Dmitry Bobrov (Moscow), Vadim Zhukov (Moscow).В 2009 году «Факел» сильней расширил развлекательную программу, которая включала: стрип гоу-гоу дэнс, фаер шоу, танцующих фриков, а также такое новшество как водяные фейерверки. На открытии собралось более 2000 человек.В течение лета на сцене клуба играли своеобразные  артисты: Chris Reece (Switzerland), Drive Dealers (Ukraine, Kiev), Dj Lisa (Moscow), Dj Patrick P, Dj Nastя Uvarova (Rostov-na-Donu), Stanley Williams (USA), DJ Leon (Rostov-na-Donu), Serg Q, H.Posse (Pacha, Austria), DJ Onno (Amsterdam, Netherlands), City Zen, Dj Rust, Eddy Good . В этом году вечеринки начнутся с выступления Prok & Fitch, а резидентами будут Azamat Dagis (Agraba) и Max Terez, танцпол вновь возвращает себе звание "House Beach".Обещают яркий перфоманс и line-up  с громкими именами.

О проекте Prok & Fitch:
Ещё в 2006 году парни крутили пластинки и перебирали винил в магазине. Толкались у одних и тех же полок и перебирали одни и те же пластинки. Едва зацепившись в разговоре поняли, что делают одно и то же. Возникла мысль поработать над старыми хитами, сделать ремейк с новым звучанием, но классической задорной темой. Так скоро появился «Outro Lugar» - Saloma De Bahia, а за ним и звонок из Stealth Records с предложением об издании на лейбле Roger Sanchez.
2008 год стал годом прорыва для Prok & Fitch. Их релизы уже не укладываются на десяти страницах beatport.com, укладываются на одиннадцати. И дело тут не в количестве, а желании, в том паровом котле, что сидит у них внутри и заставляет воплощать в жизнь любую идею, сотрудничать со всеми артистами, наработки которых, или музыкальный симбиоз с которыми может дать интересный результат. Они выпустили два «гимна лета», запустили свой лейбл FloorPlay, одноименные вечеринки в Брайтоне, подвинули ATFC c позиции «beatport хаус продюсер года», играют в легендарных Amnesia и Privilege и потерялись в перелетах между Майами и Дубай.
Floorplay Music создавался не только и не столько как этикетка для выпуска музыки, а с искренним желанием делать вечеринки так, как видели это сами молодые люди. Желание это не просто слова, а необходимость, понять значение которой может лишь промоутер, не раз сталкивавшийся с однообразием и нежеланием вписываться в стандарты ниже своих возможностей. Mixmag и DJ Magazine в разное время называли эти события «Best in the Land» и «Best Club night in the South», т.е. признавая их объективно лучшими в рамках какого-то региона.
Результат трехлетней гиперактивности – большое количество публикаций в профильных печатных и интернет медиа - Mixmag, M8, DJ и звание ‘One to Watch for 2009’ от beatport.com.
Однозначно 2010 год станет ещё более успешным годом в смысле количества выпущенного материала, так как количество предложений растет, а отказываться Prok & Fitch от работы не умеют. Что это будет в качественно - хитовом исчислении, мы все станем свидетелями в ближайшее время.

По информации DJ MAG-Краснодар ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )


Tags: fakel  open air  

Комментарии  

 
0 #1 31.05.2010 19:57
вход сколько?
 
 
0 #2 03.06.2010 17:03
миллион алых роз...вот сколько вход......
 
 
0 #3 04.06.2010 11:07
сколько вход?????
 
 
0 #4 04.06.2010 14:09
Сколько вход на открытие???
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031