4 ноября 11 / Краснодар / Space / TOP DJ 2011

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Вечеринка TOP DJ 2011 KRD пройдет в ночном клубе Space Вечеринка
Пати, на которой будет назван наиболее популярный диджей Краснодарского края, пройдет в ночном клубе Space (Краснодар). Какую музыку слушает самая неравнодушная часть краснодарских клабберов, узнаем 4-ого ноября.

Хотя еще точно не известно, кто займет первое место в опросе TOP DJ 2011 "Краснодарский край" и получит шанс называться лучшим диджеем региона, уже определена дата и место проведения финальной вечеринки. 4-ого ноября в ночном клубе Space будет назван и выступит DJ №1 в 2011-ом году по версии журнала DJMAG-Краснодар. Все итоги опроса c комментариями самих финалистов будут напечатаны в ноябрьском номере журнала "Weekend" и на сайте discotime.ru. Итоги мероприятия попадут на страницы светской хроники того же "Weekend". Менее чем за полмесяца проведения в TOP DJ 2011 "Краснодарский край" проголосовало более 1700 пользователей социальной сети ВКонтакте. Среди всех принявших участие после окончания опроса будут разыграны журналы "DJMAG Russia". Это уже третий по счету ежегодный опрос, по итогам которого составляется рейтинг популярности локальных артистов. В 2009-ом победителем стал Сергей Секстон, в 2010-ом им был Азамат Дагис. У кого же больше шансов победить в этом году?
"Мы прекрасно осознаем, что ни один опрос не может на 100% объективно оценить того или иного диджея просто потому, что каждый индивидуален, каждый личность, которую невозможно подставить под какие-то шаблоны. Именно поэтому мы стремимся помогать развивать свой потенциал каждому диджею, с помощью опроса, который все-таки показывает результаты работы артиста и его менеджмента в течении года. И если от того, что ты делаешь, твоя популярность не растет, пожалуй наверное стоит задуматься, а все ли ты делаешь правильно?" - говорит Антон, представитель DJMAG в Краснодарском крае. А вот, что написал об этом журнал "Weekend": "Главная клубная тенденция этого года — появление в городе достойных уважения музыкантов, работающих в жанре электронной клубной музыки. Кто-то записывается на солидных лейблах, кто-то запускает шоу на известных западных радиостанциях, кто-то появляется на знаковых компиляциях... О них по-прежнему почти ничего не слышно, но они есть. Глядя на их творчество, я решил, что нужно отдать хотя бы один из своих гражданских долгов. Если вы тоже верите в инопланетян и талантливых краснодарских диджеев, рекомендую вам присоединиться и выбрать лучших на сайте discotime.ru. И обязательно посетите итоговую вечеринку в клубе Space (Краснодар), чтобы узнать, какую музыку слушает самая неравнодушная часть краснодарских клабберов".

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930