4 ноября 10 / Краснодар / Digger / Итоги DJ MAG TOP DJ 2010

Печать
4-noyabrya-10--krasnodar--digger--itogi-dj-mag-top-dj-2010 Вечеринка
4-ого ноября в ночном клубе Digger пройдет вечеринка посвященная  окончанию опроса от журнала DJ MAG, на которой будет объявлен и отыграет наиболее популярный диджей в Краснодарском крае. 
4 Ноября в ночном клубе Digger пройдет вечеринка, на которой будут подведены итоги опроса Dj MAG TOP DJ 2010 по Краснодарскому краю. Опрос проходит во второй раз. По его условиям победитель определяется количеством набранных баллов проголосовавших участников в социальной сети вконтакте.В прошлом году приславших сообщения с именами любимых диджеев было 1500 человек В 2010-ом зарегистрированных участников уже более 2000 человек. Кто будет первым в этом году будет объявлено на вечеринке в Диггере. На вечеринке 4 -ого ноября будет назван и отыграет DJ №1, выступят официальные лица с обращением. Будут работать новые помещения клуба Digger, а также дополнительный бар. На вечеринке можно будет получить журнал DJ MAG в подарок.
Журнал DjMAG Russia - ведущее издание, освещающее события клубной культуры и танцевальной музыки в России. Существует уже более 10-ти лет. В нем печатаются статьи о стремительно развивающихся инновациях, технологиях в шоу бизнесе и ди-джеинге. DJMAG выходит тиражом 90 тысяч экземпляров и распространяется по всей России. В Краснодарском крае с конца 2009-ого выходит региональное приложение DJMAG-Краснодар. Рассказывает о ночных клубах Краснодара, диджеях и последних тенденциях на локальном рынке клубной индустрии.

Tags: краснодар dj  top dj 2010  ночные клубы краснодара