30 октября 10 / Краснодар / DK JD / HelloIndie

Внимание, откроется в новом окне. Печать
30-oktyabrya-10--krasnodar--dk-jd--helloindie Вечеринка
30 октября промо группа NTPG приглашает на свой фирменный хелоуин в Дк Жд. В качестве специальных гостей приглашены: DASHA Люкс из Москвы , артисты File Foreli  и LaikaLaska из Санкт- Петербурга. Планируется 5 танцполов и даже выступление краснодарской рок группы DISPASSION. Декорации, сценический свет, усиленный звук и специальный мюзикл на главном танцполе. При этом вход в костюмах бесплатен.

Кроме выступления  артистов и диджеев кульминацией  праздника станет первый в Росcии, по мнению организаторов, клубный мюзикл, который, специально они готовят уже долгое время. Мюзикл будет о том, как зомби полюбил живую девушку и всячески пытается ей понравится- это дается ему не легко... что же из этого получится у несчастного Зомби ?Декорации, сценический свет, усиленный звук, специально написанные для этого действа музыкальные композиции - это лишь небольшая часть всего, что будет, уверяют промоутеры  NTPG.Мюзикл будет проходить во время вечеринки на танцполе Main (со сценой).Будет рабоать 5 танцполов-RnB,Live DF, DnB, Vip, Chill. И отыграют :ProoFman, Zambooka, fashion, Gummie Bear, Amat, Dave, Vasya Leech, Drozd, Videodvoika , File Foreli, Orange, miSak, Zyaba,Triamer,Escape и Andy Bliss
Об артистах:
DASHA Люкс –  сочетание китча, шоу, завораживающих мелодий, теплоты и искренности. В ее арсенале как зажигательные танцевальные боевики («Богиня красоты», «Я безумие», «Дискотека»), так и лирические баллады («Я лучше чем она»). 
 В программе выступления – феерическое лазерное шоу, яркий видеоарт, фантастические костюмы и конечно танцы.DASHA Люкс уже заинтересовала ведущих представителей шоу-бизнеса, прессы – журналов «Vogue», «Афиша», «Собака», «Time Out», «Grazia», «Bravo», «Yes», «OK»,телевидение «НТВ», «Rеn-Тv», «MTV», «Столица»и другие.Впервые на юге России электропоп-дива даст свой единственный концерт в Краснодаре
File Foreli
File Foreli это двое молодых людей из Спб. Один играет на гитаре, другой на синтезаторе. Оба поют. В отличие от многих российских групп, играющих модную танцевальную музыку, File Foreli не стесняются родного языка. Песни получаются ироничными и романтичными одновременно, как когда то у Цоя. По звучанию File Foreli не легко с кем-то сравнить. В целом это довольно нежный дэнс-рок с сильным влиянием 80-х. Их музыка балансирует на грани гитарного нью-вэйва и модного сейчас электро-попа, но удивительным образом избегает копирования западных коллег, сохраняя исключительную самобытность, которая совершенно не противоречит современным клубным тенденциям, но выделяет группу из общей массы. Своеобразный творческий кластер, два супермена, твикс, обыкновенное чудо.

Цена входа :200 по клубной карте/ 250 с флаером/ 300 без всего
В костюмах вход бесплатный ( под словом костюм подразумевается как минимум- make up или маска+ костюм )



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031