30 октября / Краснодар / ERA / NICK WARREN (UK)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
30 окятбря  4 Seasons records приглашает вас посетить самую горячую вечеринку года в день рождения Игоря Remot'а, гостем которой станет диджей-легенда Nick Warren (UK)!

Лэйбл 4 Seasons был основан в 2007-м году и стал издавать электронную музыку на крупнейших мировых онлайн магазинах. Релизы стали поддерживаться мировыми звездами диджеинга, среди которых Tiesto, Above & Beyond, Markus Schulz, Matt Darrey, Aly & Fila и многие другие. Спустя некоторое время под лэйблом так же начали проходить фирменные вечеринки.

NICK WARREN (UK)
В саунде Ника Уоррена, узнаваемом хаус-меломанами всего мира с первых секунд, заключена вся история  знаменитого Renaissance – его прошлое, настоящее и будущее. В связи с этим, нет ничего удивительного,  что именно этому ди-джею лейбл доверил выступить в качестве главного героя закрывающей серию вечеринки.
Если за вертушками Уоррен, это видно и слышно сразу. Музыка, которая буквально исходит от него - это смешанные в идеальной пропорции драйв и мелодичность, которые заставляют людей на танцполе растворяться в звуке.
В искусстве чувствовать настроение сотен, а то и тысяч человек, внимающих ему как богу, и выстраивать в соответствии с этим свой сет, Нику практически нет равных. Начиная с глубокого хауса, он постепенно ужесточает саунд, и примерно к середине ночи ты уже чувствуешь себя не просто посетителем клуба, а участником некоего таинства.

Ник Уоррен, как и большинство ди-джеев первой волны, рос на панке, регги и поп-музыке. В начале 80-х, впервые услышав,  как звучит хаус, юный житель Бристоля раз и навсегда попал под его влияние. На вечеринках, которые он на протяжении  нескольких лет устраивал в одном из ночных заведений родного города, крутились только хаус-пластинки. Когда в 1990 году в Бристоле открылся новый клуб – Vision – лучшей кандидатуры, чем Уоррен на место резидента, просто не было. Встав за пульт, расположенный в верхней комнате, он крутил странные, немного мрачные балеарик-треки и миксовал хаус с музыкой Фрэнка Синатры и The Clash. Однажды свидетелями стилистических экспериментов Ника стала местная группа. Ребятам понравилось, что они услышали - Уоррен получил предложение стать частью их команды и отправиться в тур по Америке. Этой группой оказалась Massive Attack.
Будучи официальным ди-джеем Massive Attack, Ник Уоррен не прекратил работу над своей собственной музыкой. Объединившись в 1994 году с Джоди Вистерноффом в проект Way Out West, он записал сингл «Ajare», мгновенно ставший мегахитом на прогрессив-хаус-сцене.
Тремя годами позже Уоррен перевыпустил этот сингл и опять взорвал взорвал чарты. Затем последовал «The Gift» – эта работа не только вознесла Way Out West на первые позиции Top Of The Pops, но и катапультировала Ника в Лигу ди-джеев-суперзвезд. Вышедший позже альбом  «Intensify» до сих пор остается одним из самых ценных экземпляров в коллекциях многих меломанов. "Don't Look Now" - третий альбом
дуэта, увидевший свет в 2004 году – его презентация прошла в рамках тура Way Out West, проводимого совместно с Faithless.
Сегодня Нику могут позавидовать многие – он являлся много лет резидентом легендарного клуба Cream, много гастролирует и выпускает на Renaissance, Global Underground и Hope Recordings музыку, в которой отчетливо слышен его фирменный саунд. Он полностью отдает себя любимому делу, и тысячи людей по всему миру говорят ему за это «спасибо».
www.myspace.com/nickwarrenhope
www.djnickwarren.com

DJ Remot
Краснодарский диджей, который начал карьеру в 2006 году и за это время успел достичь немалых результатов. Он стал победителем конкурса Vonyc Sessions 2008, проводимым DJ MAG (UK) и радио Vonyc (которым заведует PAUL VAN DYK)
Основал лэйбл 4 Seasons, выпустил более 10 успешных релизов, был организатором множества вечеринок.
Запустил собственное эжемесячное радиошоу Wavecatcher, которое вещается на девяти интернет и FM станциях мира.
www.myspace.com/djremot
www.remot.pdj.ru

DJ Gavrilov
Соучредитель лэйбла 4 Seasons, промоутер клубов X (Академия) и Open Air Fakel. Выступал как диджей не только в пределах краснодарского края, но и в клубах Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе и на официальной вечеринке английского клуба Cream.
http://yurygavrilov.pdj.ru/

DJ Rubbin
Один из самых авторитетных краснодарских ди-джеев, ex резидент легендарного клуба "Quadro" а так же клубов "Небеса" и "Digger".В настоящий момент резидент клуба "Онегин". Автор и ведущий радио-проекта "Club Channel", несколько лет
выходившего в эфир на волнах радио «Рокс Регион» и сейчас вновь готовящегося к запуску.
www.rubbin.ru

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930