30 июля 11 / Фестиваль A-ZOV / танцпол GES / Sunstroke Party

Внимание, откроется в новом окне. Печать
30-iyulya-11--festival-a-zov--tanczpol-ges--sunstroke-party Open-Air
30-ого июля на вечеринке на танцполе GES в рамках фестиваля А-ЗОВ выступят: 
«Sunstroke Party» от «Garage Sound System» на A-Zov Fest 2011. История фирменных вечеринок «Sunstroke», созданных творческим коллективом «Garage Sound System» началась в 2006 году и за пять сезонов успела охватить более 80 городов. В некоторых странах «Sunstroke Party» трансформировались в глобальный музыкальный фестиваль, представляющий лучшие творческие силы мировой электронной сцены. Посетители этих манифестаций отмечают расслабленную атмосферу и исключительную музыкальную политику событий. Для проведения event(ов) в каждом из городов выбираются самые интересные открытые площадки и модные танцевальные клубы.
Мы рады сообщить, что в этом году центральное событие легендарной серии впервые пройдет на главной арене фестиваля A-Zov 30 июля. Международный фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха «A-Zov» поддержан ведущими промо-лейблами и event-компаниями. Каждый из участников нового проекта в этом году продемонстрирует своё оригинальное видение происходящего на современной электронной сцене. 30 июля на главной сцене A-Zov Fest на берегу косы Долгая резиденты «Garage Sound System» будут дарить свои музыкальные эмоции. Для сетов мы отберём настоящие бриллианты из House, Progressive, Techno, Trance и Breaks коллекций.
Когда небо на горизонте сливается с морем, а вокруг царит атмосфера радости и свободы, музыка воспринимается по-особенному. «Garage Sound System» приглашает вас стать частью этой музыкальной Вселенной.
Start: 30.07.2011
Time: 00.00
Основной Line Up: Tagträumer² (BlackFoxMusic / Schallbox Records, Berlin), Oleg Suhov (GSS, Moscow), Polina (GSS, Moscow), Viper (GSS, Moscow). 
Музыкальные стили: Progressive House, Techno.
У посетителей события есть шанс стать обладателями авторских компиляций от участников «Sunstroke Party». Mixes by DJ Suhov, DJ Polina, DJ Viper – издания традиционно демонстрирующие новейшие тенденции, отмеченные резидентами «Garage Sound System» и «Garage FM Online» на клубной сцене.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930