3 марта 12 / Краснодар / Cахар / Sander Kleinenberg

Печать
3-marta-12--krasnodar--caxar--sander-kleinenberg Вечеринка
3-его марта в  краснодарском ночном клубе "Сахар" выступит Sander Kleinenberg.

Вот уже во второй раз в Краснодар приезжает один из ведущих мировых продюсеров и диджеев Сандер Кляйненберг (Sander Kleinenberg).
Он родился в 1971 году в городе Делфт на западе Голландии в семье художников (музыкантов). Интерес к музыке проявился у него еще в подростковом возрасте. Когда Сандеру было 14, он слушал Mantronix и другие подобные коллективы, а на развитие его вкусов влияли американская и британская танцевальная культура: ремиксы Shep Pettibone, обложки релизов Jon «Jellybean» Benitez, лупы Simon Harris, кино Beat Street и концерты Depeche Mode. Именно этот музыкальный коктейль сформировал вкус Кляйненберга и привел его к созданию собственной музыки и старту звездной карьеры в возрасте 15 лет. В то время Сандер всерьез увлекся DJ-ингом и вскоре был признан школьным ди-джеем. Его первые выступления прошли в баре недалеко от его дома. Сводить приходилось совершенно разную музыку, чтобы угодить хозяевам маленького заведения. У себя в городке он был известен как «парень в наушниках», которые стали неизменными его спутниками.
Вскоре Сандер переезжает в один из крупнейших центров танцевальной музыки - город Гаагу, где его карьера начинает стремительно развиваться. В 1992 году выходит его первый релиз на легендарных лейблах Superstition и Wonka Beats. Теперь он играет уже в известных европейских клубах и на крупных фестивалях. В 1996 году Sander Kleinenberg впервые сыграл свой трек «Y.D.W. (You Do Me Wrong)» в нью-йоркском клубе Anthem, а чуть позже он был издан на лейбле Strictly Rhythm под псевдонимом S&S Project. Этот трек был заигран сначала Junior Vasquez и Danny Tenaglia, а потом и всеми остальными известными ди-джеями того времени. (По информации last fm)
 


Tags: Sander Kleinnenberg  Краснодар  Сахар  ночной клуб