3 апреля / Новороссийск / Wonderland / R`n`B vs House

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageDJ Slam (Краснодар), DJ Lukovsky

Dj Slam, настоящие имя Александр. Музыкальные предпочтения: R'n'B, Crunk, Hip-hop, Dancehall. Начал карьеру в 2002 году.
Начиналось всё очень и очень сложно... Александр твердо решил начинать работать на виниле и только на нем, потому что ему нравился сам процесс, ощущения и звук, который сd-формат не давал. Здесь и начались трудности: где и как приобретать материал, где взять аппаратуру для того чтобы учиться работать и т.п. Но в итоге, преодолев эти начальные препятствия, Dj Slam попал в первый в Краснодаре R'n'B клуб "Тропикана". В этом клубе и началась карьера Александра, как ди-джея.

Не все сразу получалось, так как музыкального образования у него не было. Все приходило с опытом и временем, почти всему обучаться приходилось самому. Со временем Dj Slam стал резидентом этого ночного клуба. Через некоторое время Dj Slam'a пригласили работать в ДКЖД. На тот момент в этом клубе собиралось очень большое количество людей интересующиеся этой культурой, со временем он стал резидентом и там.

За тем поступило предложение от ночного клуба "Станция". Меча Александра стала обретать четкие очертания, так как этот ночной клуб считался одним из лучших в городе Краснодаре. Именно с этого момента Александр начинает работать на самом высоком уровне. После, Dj Slam стал резидентом ночного клуба "Пантера". В 2006 и 2007 годах занимался организацией серии вечеринок "4 My People".

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930