29 октября 10 / Краснодар / Digger / Leeroy Thronhill [X -Prodigy] & Marten Horger

Внимание, откроется в новом окне. Печать
29-oktyabrya-10--krasnodar--digger--leeroy-thronhill--x-prodigya-marten-horger Вечеринка
29 октября в краснодарском ночном клубе  DIGGER выступит мировая легенда, один из культовой четверки The Prodigy - Leeroy Thronhill .

Leeroy провел более 10-ти лет вместе с Prodigy в бесконечных турне по всему миру, многочисленных фестивалях и дьявольских потасовках, и вот теперь пришла очередь Краснодара. Регулярно участвуя в перформансах the PRODIGY, Leeroy сейчас гораздо чаще представляет группу как DJ. За последние годы Он побывал в абсолютно всех уголках планеты, от США и Ирландии до Греции и Италии. А такие вечеринки, как совместные выступления с Finlay Quaye в Лондоне и с Primal Scream в Дублине, вообще стали трендом для тех, кто не привык спать на выходных.Leeroy принадлежит к числу креативных и энергичных ди-джеев. Его выступления – это отнюдь не та задумчивость а-ля «Глаза-В-Пол». Его контакт с публикой не прерывается ни на секунду, всё, что происходит на сцене, передаёт знаменитые безумные клубные феерии Prodigy. Он делает шоу и делает его мастерски, используя руки, ноги, глаза, все свое тело.Кроме него на вечеринке отыграет немецкий артист отыграет  Marten Horger .
Проведя многие годы на сцене вместе с мировыми именами, он разработал свое уникальное сочетание брейкса, электро и хип-хопа, которое принесло ему популярность и возможность играть везде: от Брикстона до Брисбена, от Ибицы до Сибири, а также на фестивалях Love Parade, Fabric, Streetparade, Tresor, Казантип, Nature и многих других. Будучи "одной второй" дуэта Boogie Army, Мартин выпустил множество треков на таких лейблах, как Westway Records Барри Эшворта (Dub Pistols), Carepack Rec., Ministry of Sound, Genepoole Rec., и делал ремиксы на таких артистов, как Malente, Trick&Kubic, Infekto. Отдельно от написания музыки и диджеинга Marten управляет букинговым агентством, которое представляет артистов по всему миру, а также организует "Stamina Club" - самую долгую ежемесячную электро-брейкбит ночь в Германии, и "SMACK" - одно из самых грандиозных электро-брейкс мероприятий Австрии.
Также играет Dj Salvator .
Билеты можно купить в сети магазинов Эско.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930