28 мая / Краснодар / Audiojack (London, UK) @ Digger

Внимание, откроется в новом окне. Печать
audiojackaudiojack
28 мая в краснодарском ночном клубе Digger выступит одна из самых талантливых, захватывающих и увлекательных электронных групп, появившихся за последнее десятилетие- лондонский проект Audiojack. На вечеринке «Bacardi Mojito Night» отыграют также Etiket, Lifa и Slava.

О проекте:
Подписанные на лейбле Ральфа Лоусона 20:20 Vision Recordings ребята уже имеют внушительную дискографию, состоящую из ремиксов для Renaissance, CR2, Leftroom Limited, Great Stuff, Audio Therapy и Lot 49.Audiojack имеют невероятную способность создавать андеграундную музыку, превращающуюся в мейнстрим сразу после выхода, попадающую в ротации и чарты. Помимо фанатов с танцпола их музыка завоевывает сердца ди-джеев и продюсеров, таких как Groove Armada, Sasha, Carl Cox, Deep Dish, Paul Woolford, Lee Burridge, James Zabiela, Nic Fanciulli, Timo Maas, Erol Alkan, Black Strobe, Luciano, Steve Lawler, Craig Richards, Meat Katie, John Digweed, Laurent Garnier и Adam Freeland. Их первая оригинальная работа "Robot" была представлена на Leftroom Limited, попала в сеты ди-джеев-лидеров и была продана в количестве 10 тысяч виниловых и цифровых копий. Сингл был представлен в номинации "Best British Single of 2006" на награждении Британского DJMag'а.
Такой успех первого релиза означал большое будущее, которое стало воплощаться почти сразу. Paul Woolford попросил ребят отремикшировать его классику "Erotic Discourse". Парни не разочаровали - ремикс также был принят на ура и слушателями и музыкантами. Их дебютный EP релиз на 20:20 Vision включал треки "White Noise", "Coastline" и "Quicksand". Пластинка завоевала титул самого продаваемого релиза лейбла в 2007 году. Ремиксы на такие треки, как "Idiots", "Erotic Discourse", "Hijacked" и "Stabbing Sally" были замечены в топовой десятке Битпорта, который составляется по продажам.
Музыка Аудиоджеков охватывает многие электронные жанры и обычно не классифицируется. Их релизы можно увидеть на разных форматных полках в музыкальных магазинах - house, progressive house, minimal, techno, breaks, electro и tribal.Признание получила не только их музыка, но также их работа в команде. Высокий уровень подготовки бросается в глаза во время выступлений. Они ди-джействуют недолго, но успели объездить более 30 стран с более чем двумястами выступлениями.Помимо выпуска своей музыки на лейбле 20:20 Vision Аудиоджеки успевают контролировать работу своего собственного проекта U.F.O (Underground Frequency Organisation), который является подлейблом 20:20. U.F.O. существует в качестве поддержки молодым музыкантам.

Официальный сайт: www.audiojackmusic.com
Музыкальные стили: Experimental Techno House Tech-House Techno
Myspace.com: myspace.com/audiojackmusic


Tags: digger  audiojack  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031