27 августа 10 / Cочи / Плотформа / Eddie Thoenic

Внимание, откроется в новом окне. Печать
27-avgusta-10--sochi--plotforma--eddie-thoenic Вечеринка
27 августа в Плотформе ( Сочи) отыграет Eddie Thoenic.
В 1993 Eddie начал свою карьеру Dj-я в Tribehouse в Neusswhere. C 1993-1998 он играл с такими Dj-ями как: Sven Vath, Sasha, Andy Nalin, Mike Lovechind, Natural Born Glooves и многими другими. В 1998 Eddie стал резидентом в Decadance-Penthouse-Club (DPC) и Flamingo-Club в Eccене, которые имели репутацию лучших клубов в Германии. Национальные и международные звезды клубной культуры такие как: Armand Van Helden, Felix the Housecat, Jimmy Summervilel, Tonka, Dicoboys, Knee Deep Brothers, Erick Morillo, George Morel, Mike Dunn, Herry Romero, Roger Sanchez und Barbera Truker и только некоторые из них имели возможность выступлений в этих двух клубах.Но не смотря на все это оба клуба были закрыты из-за внутренних проблем. Те времена были звездными временами хаус-музыки в Германии. В 2005 году Eddie Thoneick продолжал работу Dj-я, в основном как подюсер. В 2004 году он работал с Olli Wallner, Horny United Frontman и Lobelowner of Attractive-music, Германия. Несколько треков довольно быстро стали хитами в 2004м. «. А именно: «I can be this» Gabro and Libes или Gaurdino «Magic Destination». 
Совместно с Perer Juergens, который является продюсером «Prawler» и «Oliver Klein» они быстро завоевали хорошую репутацию. Одна из первых работ «Do it right E.P.» была первым результатом их сотрудничества. Эта пластинка была обработана SurePlayer, который работал с такими артистами как: Kid Creme, Tuesday Child of the Rhythm Masters или Play Paul from Buffalo Bunch. После этого трек был в плейлистах таких Dj-ев как: Roger Sanchez, Moonbootica, The Disco Boys, DJ Antoine, Oliver Moldan, Oliver Klein, а также постоянно в эфирах радиостанций Англии, Германии, Греции, Испании. Летом 2004 года Plastic Funk выпустили свой второй сингл на SurePlayer Rec. с названием «Sun Francisco», который был назван в честь ихнего любимого города в США. Тур посвященный этому треку прошел по Испании, Германии, Австрии, Чехии, Франции, и конечно же Америка. 
В данный момент они начали работу с новым продюсером с Дюссельдорфа для создания тяжолой хаус музыки. Успех выдался ошиломляющим, с прозьбами работы над ремиксами от известных имен и лейблов со всего мира. В 2006-м году они опять присоединились к мировому туру «Privilege World Tour» в роли резидентов во имя самого большого клуба в мире

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930