26 июня / Сочи / Agava / Happy DVJs

Внимание, откроется в новом окне. Печать
26-iyunya--sochi--agava--happy-dvjs Вечеринка
Adrenaline Night и Dance Mafia Представляют – Hi Tech! Industry! Урбанизированная вечеринка! Большие города наступают! Незабываемая энергетика ночи! Эксклюзивная программа от клуба Агава! Видео- и аудио-инсталляции! Лучшая музыка от резидентов клуба: Andrew Tower & Jonny!Специальные гости: Happy DVJs!!


Happy DVJs - Санкт-Петербургский DVJ-проект, в состав которого входят его бессменные участники DJ Lime и VJ Elfin, представляет собой совместную работу DJ и VJ для создания единого ошеломляющего шоу в рамках DVJ-сета.

Суть успеха и зрелищности выступлений Happy DVJs заключается в принципиально новом подходе к подаче сета и авторского материала. Слаженные действия команды подразумевают синхронизацию музыки и видео, создание единого аудиовизуального пространства, не оставляющего равнодушным истинного ценителя клубной культуры европейского уровня.
Happy DVJs в первую очередь предлагает не выступление отдельно взятых лиц, а качественную постановку действа с использованием современных технологий и качество продукта в целом.

На сегодняшний день проект Happy DVJs является одним из актуальных DVJ проектов России и самым известным в Северной Столице. С 2010 года Happy DVJs одним из первых в Мире предлагает DVJ сеты в формате 3D (стерео видео).

За относительно недолгое существование проект успел выступить в большинстве городов России и странах СНГ, с эксклюзивными DVJ сетами посетил клубные площадки Европы, Америки и Азии, стал резидентом PACHA в Шарм-эль-Шейхе, AMNESIA & CREAM Russia и одной из самых успешных event организаций России Global Clubbing.
Главной оценкой работы Happy DVJs, как и в предшествующие 2008 и 2009 года, стало, третье по счету, приглашение на WMC – Winter Music Conference 2010, престижную музыкальную конференцию в Майами, где проект представляет российский DVJ-инг на мировой арене.
DJ LIME /Филипп Осадчук/
Dj Lime является создателем и музыкальным продюсером проекта. Он один из самых профессиональных и техничных российских диджеев. Продвигает в России Европейский и американский саунд. Играл на множестве различных мероприятий с участием иностранных суперзвезд и VIP персон. Музыкальные стили: electro, progressive house, tech house, electro house
VJ ELFIN /Николай Ефимов/
Один из лучших VJ-ев страны. В отличие от большинства VJ-ев, использует в своих сетах не абстрактные образы, а изображения конкретных предметов, явлений, животных, людей и т.д. Также создает идейно-тематические композиции с определенным сюжетом, что делает его сеты особенно запоминающимися, эмоциональными, яркими и интересными. DVj-сеты особенную эмоциональную атмосферу, определяющую настроение в клубе (на мероприятии). Авторский стиль Elfina заключается в создании обладающих подлинно художественной ценностью и эстетической выразительностью видео произведений.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930