25 декабря 10 / Cочи / Berlin Hall / Открытие

Печать
25-dekabrya-10--cochi--berlin-hall--otkrytie Вечеринка
25-ого декабря в Сочи откроется новый клубный проект под названием Berlin Hall ( DER KLUB ), на вечеринке отыграет хед-лайнер из Германии Sven Svenson .


По заявлению организаторов проект Berlin Hall (DER KLUB) создается с целью популяризации и усовершенствования клубной культуры на Юге России в целом, и в Сочи в частности. В качестве ориентира становления и развития были выбраны европейские клубы международного уровня. Избрана концепция клуба с двумя независимыми залами, разного музыкального и атмосферного формата. Зал 1, получил название «Западная Германия», благодаря концепции, активного и прогрессивного отдыха.  Предполагается, что на нем тут будет царить атмосфера лучших танцевальных площадок Европы. В этом зале будет размещен большой бар, с возможностью исполнения танцевальных номеров как от Go-Go танцовщиц заведения, так и от посетителей. Зал будет оборудован, звуковым комплектом номинальной мощностью в 15 кВт, световым оборудованием от фирм Robe и Martin, а так же самыми современными, и отчасти, эксклюзивными аппаратными эффектами. Зал  номер два получил название «Восточная Германия» поскольку предполагается, что там будет царить консервативная атмосфера ненавязчивого отдыха и свободного общения. Наиболее подходящая концепция, которая подходит этому залу, определяется как Lounge-кафе. В этом зале будет размещено 2 бара. Один, из них пивной, предлагающий в своем ассортименте до 15 сортов разливного пива, другой коктейльно-алкгольный. Меню кухни будет содержать традиционные немецкие блюда. Суммарная вместимость обоих залов насчитывает около 1500 человек. Заведение будет приветствовать всех клиентов проявляющих интерес к сегменту развлекательных заведений клубного формата, однако основная целевая аудитория определяется как, молодежь в возрасте от 20 до 45 лет, начиная от студентов старших курсов ВУЗов, только начинающих свою трудовую деятельность, заканчивая менеджерами среднего и высшего звена. Акцент на немецкую тематику, был выбран вовсе не случайно, создатели проекта хотят воплотить традиции немецкого качества, которое считается эталонным, на сочинском рынке. Прежде всего, это качество сервиса и продукции предлагаемой клиентам заведения. Так же это будет выражаться в уровне проводимых мероприятий, поскольку Германия и Берлин считаются центром клубной культуры Европейского региона. Музыкальный формат заведения в целом определяется как «актуальная танцевальная музыка». По мнению создателей, актуальность заведения обуславливается: "ярко выраженной нехваткой заведений в данном сегменте сочинского рынка, уникальностью и эксклюзивностью используемых технологий, долгосрочным периодом планируемой работы заведения, оригинальным дизайнерским подходом к оформлению внутренних помещений заведения." 
2-й зал планируется открыться к SWMC-2011. Заведение расположено по адресу ул. Курортный проспект 31 (бывший «Дино клуб»). Вход в клуб бесплатный, при этой действует FaceControl и Dress Code

25-ого декабря в Berlin Hall отыграет  Sven Svenson.
Об артисте:
Он родился 23-го декабря (в каком году не известно) в Гамбурге / Германия. Вся жизнь, как игра. Его профессия – маркетинг и реклама, музыка и клубы – его хобби. После нескольких лет, прожитых в переездах из Америки в Испанию, из Египта в Южную Африку, и вот теперь оказавшись в России, его хобби стало работой и теперь он играет в таких клубах, как Пача (ШармЭльШейх / Египет), Папас Бич (Хургада / Египет), на студенческих вечеринках Университета штата Флорида и Орегон (США), легендарный Роксиз (Йоханнесбург / Южная Африка), на Ибице и на пляжных вечеринках Мальорки, и так далее.За последние 4 года в России, он проехал от Владивостока до Минска (Беларусь). Он играл в таких клубах как Tuning Hall ( Москва), Дракон ( Якутск), Реактор ( Ульяновск), Планета ( Северодвинск), «Пятница» (Москва), Город  (Москва) и другие.