24 июля "10 / Бетта / Флагман / MEAT KATIE

Внимание, откроется в новом окне. Печать
24-iyulya-10--betta--flagman--meat-katie Вечеринка
24 июля на танцполе ночного клуба Флагман в Бетте выступит британский продюсер  и DJ Марк Пембер или MEAT KATIE.


Он - прежний член действа ‘Перемирие’ (Ceasefire) на Стене Звука (Wall of Sound) с Джейсоном О’Брайаном и Дереком Дахларгом. Он был резидентом Home, Scala и Heaven, также регулярно играл в Mass, Fabric и различных других БРИТАНСКИХ местах плюс есть список всемирных туров, включая мероприятия и туры в США, Японии, Италии, Польши, Испании, Швейцарии, Бельгии и Германии. Предварительно записав альбом и 2 микса для легендарного R*Srecords из Бельгии. Большой фаворит toughbreaks/House сцены и личный фаворит Radio 1’s лейбл Annie Nightingalethe держал резиденцию в суперклубе Home в Лондоне.

Он появился как гость и имел ряд микссетов на Radio 1, Kiss FM & XFM. Его трэки были лицензированы для React, Ministry,Incredible, Distinctive, Global Undeground, Passion, Beechwood также как и для телевидения BBC и Walt Disney Pictures. Марк выполнил многочисленные ремиксы, которые включали Boy George, PepeDeluxe, Beber & Tamra, работал над ремиксом для DannyTenaglia. Марк сотрудничал с Arthur Baker, Rennie Pilgrem, Blim & DylanRhymes, с которым он написал музыку для кинофильма (адаптация книги Martin Amis ‘Dead Babies’ - мертвые младенцы). Он также закончил сотрудничество с Cassand Slide.

Дебютный альбом Meat Katie ‘Off the Bone’ выпущен в июле 98 года и получил превосходные отзывы в прессе. Второй альбом Meat Katie был выпущен в апреле 2001 г. и был поддержан двумя турами по США. Он таже играл на Берлинском Love Parade и Gatecrasher туре в Автралии.
http://www.myspace.com/meatkatie1

Также играет DJ AMAT (Gray Goose/m. booking-Краснодар / www.monochromesl.com);

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031