23 январня / Краснодар / Digger / Грани

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Diggerdigger
Предлагаем вам в эту ночь насладиться музыкой в стиле trance & progressive: самый красивый и эмоционально окрашенный стиль в электронной музыке, вызывающий при прослушивании самые разные эмоции и ассоциации - от планирования в воздухе до космического полета! Для вас будут играть самые свежие и актуальные треки таких лейблов, как Anjunabeats, A state of trance, Armind, Deep Blue, High Contast, Euphonic, Vandit, Coldharbour, Armada, Black Hole, Flashover и д.р. ГРАНИ progressive и trance музыки будут представлять: Yury Gavrilov (4 Seasons records) Tunerman (Deep Blue, iRecords, Pitch music) Хэдлайнер мероприятия, один из самых талантливых музыкантов страны – Proff (Moscow), со своим уникальным disco-progressive саундом.

PROFF , в миру Владимир Ершов, на данный момент один из передовых музыкантов российской прогрессив хаус сцены. Получая регулярную поддержку от лучших мировых ди-джеев и продюсеров, таких как Above & Beyond, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk , Matt Rowan, Jaytech, Joonas Hahmo, Sander Kleinenberg, Darude, Greg Benz, Marcus Schossow, Chris Cargo, Abott & Chambers, Cressida, Agnelli And Nelson и многих других, Владимир стремительно набирает обороты на российской и мировой сцене. Не даром он становится первым российским музыкантом, ставшим артистом культового английского лейбла AnjunaDeep. Его треки и ремиксы также подписаны на таких лейблах как Baroque, Alter Ego, Devilock, Mashtronic, российских Flash Records и Snoochi-Boochi и FlipCube.
Также Владимир является совладельцем лейбла Kontakt Recordings совместно с небезызвестным прогрессив транс музыкантом Tenthu. Сетка релизов лейбла расписана на полгода вперед, лейбл выпускает музыку лучших российских продюсеров и команд и уже имеет солидную поддержку за границей. Менеджментом лейбла является британская контора Critical Rhythm, являющаяся владельцем легендарного Baroque Recordings. Помимо всего вышеперечисленного, PROFF занимается еще и написанием аранжировок на композиции различных музыкальных проектов не всегда относящихся к танцевальной музыке. Определенно это имя, за которым стоит следить!

http://www.myspace.com/proffmusic


Tags: digger  proff  

Комментарии  

 
+1 #1 18.01.2010 20:38
круть) дигер развился:))))))
trance & progressive: самый красивый и эмоционально окрашенный стиль в электронной музыке, вызывающий при прослушивании самые разные эмоции и ассоциации - от планирования в воздухе до космического полета!"
бугога)
 
 
0 #2 21.01.2010 23:38
хрень полная потому что будут пускать "типа в блестящих настоящих" вот так))а они приходят не из за музыки)) а потомучто в блестящих))хотя вроде взрослые люди)а все "понтуются")вообще не навижу выходные в "DIGGERe"))нет атмосферы нет любви к музе есть "понты"))
какойто треп непонятно))
 
 
0 #3 22.01.2010 20:53
давно пора в Краснодаре пропагандироват ь прогрессив транс, это самая яркая и эмоциональная музыка в последнее время, тем более музыканты которые записывают свою музыку на самых лучших звукозаписывающ их компаниях(armad arecords,anjuna beats и т.д.)
Многие слушатели электронной музыки даже незнают какое направление они слушают,кто автор того или другого трека, у него на диске например какой-нибудь "российский малоизвестный диджей" выпускающий свои диски без трек листа, а слушатели думают что это он автор треков, т.е. у нас на Кубани люди дезинформирован ы, да многие ходят в клубы для понтов потому что модно, а не для того чтобы послушать ту или иную музыку для души, да и у нас пока далеко не развита клубная культура, даже вести себя в клубах не умеют.Поэтому и нет соответствующей атмоферы в клубах.
 
 
0 #4 23.01.2010 11:39
надеюсь эти понты до пси не дотянут... а про то что в такие клубы хотят в настоящем и блестяшем мне извесно и что они даже не отличат прог от днб) и что дж могут спокойно включить микс сенсейшен и все норм) на след день будут понты Дж ... -ТАк ЖЖог))))) все это уже давно пройдено... зато клуб зарабатывает:)
 
 
0 #5 23.01.2010 21:33
Направление прогрессив транс получил большую популярность в России и в мире(лучшие диджеи России и мира играют транс), однако транс вечеринка в Краснодаре 1 раз в полгода большой празник и приглашая к нам диджея с этой музыкой его никто НЕЗНАЕТ!!!!!
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930