21 декабря 12 / Краснодар / Ambar Red Square / Global Deejays

Внимание, откроется в новом окне. Печать
21-dekabrya-12--krasnodar--ambar-red-square--global-deejays Вечеринка
21 декабря в Амстердам баре на Красной Площади в Краснодаре выступят Global Deejays.

Global Deejays – это братья Конрад (DJ Taylor) и Флориан (Flow) Шрейвогл, уроженцы Голландии, ныне живущие в Австрии, и Микель Кристенсен, датчанин, выросший в Филадельфии и Вене, проживающий ныне в Лондоне. До своего успеха как Global Deejays столь интернациональная команда начала работать вместе еще над ранее известным проектом Ravers On Dope. Выпущенные в период его существования синглы Gott Tanzte и Hardcore Vibes были впервые представлены братьями на Loveparade, и уже после принесли им позиции в европейских хит-парадах, ротацию на MTV, канале VIVA и гастроли по всему миру.
По-настоящему на клубный Олимп они взлетели с релизом кавер-версии песни Скотта МакКензи – “The Sound Of San Francisco”. В сентябре 2004 года черно-белой пластинке с изображением зайчика (логотипа Playboy) практически моментально покорились вершины мировых чартов. Первый тираж сингла вышел под новым псевдонимом Global Playboys, однако вскоре свой проект создатели переименовали в Global Deejays. В январе 2005 мир сотрясает новое творение от GD – еще одного ремейка хита прошлых лет, нового сингла “Flashdance (What A Feeling)”. Всего за одну неделю трек попал в тройку лидеров немецкого танцевального хит-парада!
Одновременно с этим Global Deejays выступают по всему свету, в основном будучи представлены идеологом и главным участником проекта – DJ Taylor (Konrad Schreyvogl). Taylor за последний год успел объехать все континенты, побывав в Австралии, Азии, США, Южной Америке и конечно отыграв во многих клубах Европы. Фирменный стиль Global Deejays в виде ядерной смеси современного клубного хауса и сэмплов 20-30-летней давности вызывал бурю эмоций везде, от Лондона до Москвы

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930