21 августа / Геленджик / Mohito Open / Pascal Feos

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image21 августа / Геленджик / Mohito Open
специальный гость - DJ Pascal Feos
Также играют: Tolik Filter, Simak De Litvin, Sexton, Oder



Pascal F.E.O.S. (Pascal F.E.O.S.) – один из самых незаурядных людей на клубной сцене. Сложно будет найти человека, который дольше занимался бы техно. В журналах таких деятелей, как Pascal F.E.O.S., любят называть «прародителями» или «отцами» того или иного стиля. Паскаль– это настоящий old school, человек, который начал с нуля. Независимо от того, стоит ли он за ди-джейским пультом или продюсирует других музыкантов, - плоды трудов Паскаля оказывают на слушателя совершенно неповторимый эффект.

Паскаль посвятил электронной музыке почти двадцать лет своей жизни, и на протяжении этого времени он всегда оставался верен своим корням. От работ Паскаля, будь то его первые выступления в качестве ди-джея (во времена, когда единственной функцией ди-джея было заполнить пространство в клубе и сделать так, чтобы в баре покупали побольше выпивки) или его недавно вышедший сольный альбом, исходит аура целостности, дух некоего минимализма, который связывает всего периоды его карьеры. Первый контакт с электроникой происходит в начале 80-х, когда Pascal F.E.O.S. открывает для себя стили хаус и диско и уходит в напряженную работу над собственными проектами. Затем появляется вездесущий EBM, после чего начинаются годы триумфального шествия Паскаля – его проекты Resistance D. (Harthouse) и Sonic Infusion (Eye Q), имеющие трансовую направленность, завоевывают огромную популярность. Однако Паскаль не останавливается на достигнутом и все больше посвящает себя экспериментам с различным подвидами и течениями клубного техно. Он основывает лейблы Elektrolux, HeyBabe и Planet Vision (совместно со своим давнишним соратником Алексом Азари), выражая с их помощью свое уникальное понимание техно. Через год в «семье» Паскаля возникает еще один лейбл – PV, один из ведущих мировых лейблов, специализирующихся на прогрессивном ритмичном техно. PV позволяет Паскалю продемонстрировать всему миру свои способности ди-джея, и через короткое время у него нет отбоя от предложений, которые поступают от самых известных клубов. Паскаль и его команда ди-джеев создают оригинальный и свежий подход к звукообразованию, а PV превращается в один из главных лейблов, продвигающих техно вперед. Звучание, характерное для Паскаля, является самобытным и выделяется среди других работ техно-музыкантов.

Так что успех, пришедший к Паскалю, является более чем заслуженным. За время своей карьеры он успел поработать с такими «глыбами», как Laurent Garnier, Sven Vath и Anne Clark. Паскаль успевает выступать в качестве ди-джея, продюсера и автора многочисленных ремиксов. Он – одна из наиболее востребованных персон в электронной музыке. Будущее покажет, каких высот достигнет Pascal F.E.O.S. благодаря своей целеустремленности и приверженности высочайшему музыкальному качеству. Только одно известно наверняка: этот человек знает, что главные его завоевания все еще впереди.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031