19 октября 12 / Краснодар / Oldschool Bar / Открытие после реконструкции

Печать
19-oktyabrya-12--krasnodar--oldschool-bar--otkrytie-posle-rekonstrukczii Вечеринка
В Краснодаре 19-ого октября состоится открытие второго клубного сезона в истории Old School бара после реконструкции. Специальный гость группа Cool Cats и Alik Goch.

Большая реконструкция Олдскулбара в Краснодаре близится к завершению, дата праздника определена и уже совсем скоро желающие смогут оттянуться на вечеринке, посвященной Официальному Открытию 2-го клубного сезона бара. Создатели Oldschool бар описывают свое заведение, как эклектичную мозаику из культовых музыкальных и сценических жанров, повлиявших на развитие современного музыкального перфоманса. Это не монотонный андеграунд или кружевное варьете, не экстремальный рок-клуб и даже не изысканный ресторан. Олдскулбар - ящик Пандоры, удивительным образом замешавший в своей объемной палитре вкусы и грувы, краски и струны. Безжалостно отбросив все лишнее, команда Oldschool'a провела масштабную реконструкцию, в клубном сезоне 2012-13 организаторы обещают: усовершенствованный внутренний дизайн, увеличение посадочных мест со 120 до 250 человек, новую барную стойку, новый уровень звука и света. Будущую жизнь Oldschool бара, его арт диреткор DJ Остап описывает так :" Рафинированные fusion вечеринки, приправленные живыми рифами зажигательных бэндов и виниловые house танцполы с участием легендарных джедаев, глянцевые презентации и модные показы ол эксклюзив и конечно-же брутальные байк-тусы при стечении самых красивых девушек южной столицы." Также новое меню, обновленные коллектив, строгий face сontrol и многое другое.

На вечеринке 19-ого октября по адресу ул. Северная, 527 ожидается пулеметная очередь вечных шедевров, в исполнении кавер-бэнда из Ростова на Дону- группы "Cool Cats". Сразу после живого концерта, за ди-джейским пультом материализуется Легендарный бородач, столичный rock-dj и пионер байкерского движения в России - Alik Goch. И конечно DJ Остап. На пати ожидаются гастронамические сюрпризы от шеф-повара, ведущая события - Джози,фотосессия от Гeoгения ака Fedor Aedor by geometria.ru
FC/DC - Илья Борода.


 



Tags: Old School bar  ночные клубы Краснодара  dj краснодара