19 ноября 10 / Краснодар / Miami / LISS

Внимание, откроется в новом окне. Печать
19-noyabrya-10--krasnodar--miami--liss Вечеринка
19-ого ноября в ночном клубе Miami отыграет  Andrey Liss

Музыкальный стиль Andrey Liss способствует легкому восприятию положительных эмоций. Это неоднозначная характеристика для ди-джея, но тем не менее, явное доказательство того, что на протяжении 7 лет Andrey Liss сложился в музыкальной сфере как профессионал.
Надо отдать должное, что в музыке он разбирается весьма тактично. Под каждый клуб и концепцию мероприятия Andrey Liss старается играть эксклюзивную программу, начиная с нежных прогрессивных мелодий и заканчивая мощной волной трайбла, заставляющей до конца сета чувствовать сердцебиение и пульс звучания. Стилевое предпочтение ди-джея уже многое время колеблется от живого из всех живых - танцевального диско-хауса, до не менее зажигательного, и в тоже время прагматичного трайбла, строгого электро и жесткого прогрессива, что позволяет отметить в каждом выступлении необычайную подачу материала, отличающего его от многих других ди-джеев.
Dj Andrey Liss - талантливый диск жокей, начавший свою карьеру в 2002 г. в клубе " АВ@НГАРД " в Ярославле, изначально не ставил для себя сверхзадач, популярности в городах " миллионниках, а выбрал размеренную тактику постижения профессии на примерах гуру мирового диджеинга, с которыми он ежемесячно вплотную работал. Звание "резидента" Dj Andrey Liss заработал не в одном десятке клубов, среди которых есть и легендарные, став любимым гостем на вечеринках ( "Авангард", "Шоссе", "Metro fashion cafe", "Iceberg", "Joy Party", "INDIGO", "Пятница", "Air", "ViniL", "Summit").Сегодняшние проекты Andrey Liss многогранны и амбициозны, как и сам артист. Резидентство в новом уникальном клубе "МЁD", 
А так же MC Леший,Misha Seb, Sasha Lyon 
Вход: до 00.00 Муж - 400 ; Жен Бесплатный
после 500 муж 300 жен!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930