19-20 марта / Краснодар / Питер-Бар

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Питер-БарПитер-Бар
19 Марта. День Святого Патрика
20 Марта. Айрендби пати, DJ Staff









19 Марта. День Святого Патрика
Много лет назад, в северной части римской империи жил Святой Патрик. На тот момент, правда, он не был Святым, а занимал мелкую административную должность в местном церковном управлении, заведовал архивом, получая стабильное, но скромное жалование. Но однажды, возвращаясь после рабочего дня домой, в общественной повозке он повстречал человека с ярким даром убеждения, (по одной из версий это был Ангел, по второй - агент спецподразделения Папы), который убедил-таки Патрика, во-первых, поехать в Ирландию и привить там христианство, а во-вторых, на моменте, стать Святым.

Прибыв в Ирландию, Патрик приступил к активному прививанию христианства, открывая представительства во многих частях страны, и преуспел в этом настолько, что даже высокие церковные чины из далекого Рима узнали о его заслугах.

В самой Ирландии его авторитет вырос до космических пределов; он затмил местных авторитетных деятелей религиозного культа, тем самым вызвав их недовольство. Частые столкновения и конфликтные ситуации между сторонниками противоборствующих религиозных общин все больше и больше расшатывали общественно-политическую ситуацию в Ирландии; Святой Патрик отчаянно пытался найти компромисс, и нашел его в простом, но действенном средстве - местном спиртном напитке, ирландском виски. По одной из версий, он споил соперников, по другой - спился сам, но тем не менее, остался Авторитетнейшим Патриком во всей Ирландии.


20 Марта. Айрендби пати, DJ Staff
Черно-белые ритмы от трехкратного обладателя штанов старшего брата - ди-джея Staff'a В программе - афроамериканские и русско-московские песни про красивую жизнь.

Начало в 23-00
DRESS CODE | FACE CONTROL
Питер-БАР
г. Краснодар, ул.Красных Партизан, 495
(861) 220 77 03


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930