18 мая 13 / Краснодар / Platinum / Winston

Печать
18-maya-13--krasnodar--platinum--winston Вечеринка
18 мая в Краснодаре, ночной клуб Platinum примет ежегодный фестиваль Winston Freedom Music, среди хед-лайнеров Chris Willis, Alex Gaudino и Feel .

Winston Freedom Music ежегодный тур, который проходит уже довольно продолжительное время летом по всей стране и, как правило, характеризуется масштабными постановками, видео артом и значимыми хед-лайнерами.  Раньше в Краснодаре это мероприятие проходило в аква-парке Экватор, но сейчас выбрана площадка ночного клуба Platinum. Фестиваль, стартовавший в Казани, захватит также Ростове-на-Дону, Томск, Воронеж и Новосибирск, Омск и Нижний Новгород, а также отметится и в Краснодрае, а затем фестиваль  переместится в Санкт-Петербург и Уфу. В 2013 году девиз ивента " «Быть Собой»! Настоящая жизнь – это яркий калейдоскоп дней, событий и лиц. Это мир, в котором не надо придумывать роли, а достаточно просто БЫТЬ СОБОЙ." Именно такую атмосферу поставили себе целью создать организаторы.  На Winston Freedom Music в Краснодаре 18 мая  отыграет  вокалист  Chris Willis засветившийся в   записи трека "Gettin’ Over You", мгновенно ставшего суперхитом и знаменитого по сотрудничеству с David Guetta, где он исполнял  мега-хиты "Love Don’t Let Me Go (Walking Away)" и "Love Is Gone". Сейчас он   выступает со своим собственным проектом как перед любителями задушевного госпела, так и перед поклонниками продвинутой поп-музыки и танцевальной электроники.Также выступит создатель итальянского  RISE Records, диджей и продюсер  Alex Gaudino (Алекс Гаудино), содатель хауса хита "Destination Unknown". Недавно  Гаудино выпустил новый альбом  "Doctor Love" вместе с  певицей Келли Роуленд и рэпером Табу из The Black Eyed Peas.В завершении ожидается сет от лидера трансеров всей России  DJ FEEL (Фил).   

Line up: Chris Willis/ Alex Gaudino /DJ Feel  
Ограничение по возрасту 18+


"Discotime разыгрывает 5 билетов на фестиваль электронной музыки Winston Freedom Music! Чтобы выиграть билет, надо сделать перепост ВОТ ЭТОЙ ЗАПИСИ в группе нашего портала в социальной сети "ВКонтакте". 17 мая, в 19:00 мы случайным образом выберем 5 человек, которые получат по билету! ВНИМАНИЕ: Победитель должен быть участником нашего сообщества."