18 июня 11 / Дивноморск / Какаду / SIOPIS

Внимание, откроется в новом окне. Печать
18-iyunya-11--divnomorsk--kakadu--jona Вечеринка
18-ого июня в ночном клубе Какаду вместо Jona выступит  SIOPIS, а уже 25-ого проект Monaque. Все гастроли пройдут в рамках тура от Get Physical records.

Get Physical Music - лейбл, основанный в 2002 году и базирующийся в Берлине. Основанный участниками коллективов M.A.N.D.Y., Booka Shade и DJ T, лейбл быстро занял достойное место среди выпускающих электронную музыку направления progressive, house, и techno, в 2005 году по итогам рейтингов DJ Mag получил титул "Label of the Year".  
В данный момент продукция лейбла Get Physical занимает лидирующее место по продажам на крупнейшем цифровом рынке музыкальных треков beatport.com по всем категориям. Более трех тысяч артистов по всему свету уже успели поработать с лейблом Get Physical, а около 20 из них стали его постоянными резидентами. 
В совместном туре Get Physical - Russia, который пройдет более чем в 15 городах Росси и СНГ, примут участие такие артисты как DJ T, Adultnapper, Catz n Dogz, M.A.N.D.Y. и Audiofly. В ночном клубе Какаду (Дивноморск) обещают отыграть пока только проект SIOPIS и сами организаторы -Monaque, которые к тому же дарят 200 дисков на своей вечеринке в подарок.
о SIOPIS:
Свои первые уверенные шаги в танцевальной музыке грек Яннис Сиопис делал в составе дуэта Kiki & Silversurfer. Парни умудрились выпустить несколько пластинок на таких известнейших лейблах, как Crosstown Rebels и BPitch Control, но затем проект самоликвидировался. Свое «сольное» плавание Siopis начал не менее амбициозно — с легендарного Get Physical, которому остается верным до сих пор. Исключения Яннис делает крайне редко и лишь для избранных лейблов — тем приятней, что одним из них оказался российский Highway Records.

А также:Utah M. Paul,Malov,Kyo. На летнем танцполе:D.Bender и Ways

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031