18 июня 11 / Бэтта / Флагман / Made In Italy

Внимание, откроется в новом окне. Печать
18-iyunya-11--betta--flagman--made-in-italy Вечеринка
18-ого июня на танполе Флагман ( поселок Бэтта ) отыграет проект Made In Italy.

Самый известный итальянский бренд среди клубных вечеринок - MADE IN ITALY, обитающий на Ибице в знаменитом club Pacha, отправляется в тур! MADE IN ITALY родился на Ибице в далеком 1994 году в легендарном клубе AMNESIA и перевернул ночную жизнь танцующего острова. Вот уже 16 сезонов сначала клуб AMNESIA, затем Pacha устраивают у себя невероятные MADE IN ITALY parties. Самые именитые диджеи, выступаюшие на вечеринках MADE IN ITALY: John Digweed, Francois K, Bob Sinclair, Frankie Knuckles, Eric Morillo, David Morales, Todd Terry, Little Louie Vega, Roger Sanches, Sasha, James Zabiela, Behrouz, Alex Neri, Francesco Farfa и многие многие другие… Основатели MADE IN ITALY Alessandro Gaeta и Rossano Lucidi погружают публику в атмосферу разных эпох и стилей, устраивают грандиозные перформансы. Диджеи вечеринки MADE IN ITALY Thomas Rotunno и Berny – яркие представители итальянской музыки house, которую полюбил весь мир за ее способность быть веселой, танцевальной и динамичной. Эту музыку отличает неудержимый драйв. А кто еще умеет так веселиться как итальянцы! 
BERNY bernydj.com 
Берни – итальянский диджей и продюсер, на сегодняшний день один из топовых диджеев итальянской новой волны tech&deep, чей стиль сочетает в себе House & Deep Techno с влиянием Funk и Acid. 
Начало карьеры: 1998 год. 
В 2010 году его сингл Splatten взорвал танцполы летних фестивалей 2010 года и получил отличные отзывы многих диджеев, в том числе Richie Hawtin and Marco Carola, которые надолго включили его в свои плейлисты. 
Как продюсер Berny сотрудничает с Robert Owens, Kruse & Nuernberg, Spiritchaser, Joy Kitikonti, Guru, Luca Ricci и многими другими, выпускается на таких лейблах, как Seamless Recordings, Keep it simple Records, Autan Records, Aenaria Music, Также Berny является резидентом известнейших вечеринок Bargrooves и Made in Italy, Ibiza, с которыми он объездил полмира.  

+ OUTSLIDERS (Patrick P & Nastia Uvarova)  (Ростов-на-Дону) 
+ HOHOL & SAMBUCA (Краснодар) 
------------------------------------------------------------------------   
Вход:    
800 rur    
с флайером 500 rur  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930