17 апреля / Краснодар / Диггер / Мастер-класс и Red Bull Music Academy Party

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image17 апреля в клубе Диггер состоится инфосессия Red Bull Music Academy с лекцией от человека-легенды Томаса Фельманна - участника легендарного проекта The Orb. Вечером того же дня все участники инфосессии и просто все желающие приглашены на Red Bull Music Academy Party, и, конечно же, каждый, кто хоть как-то связан с музыкой, приглашается заполнить анкету участника - и возможно именно кто-то из жителей Краснодара будет представлять нашу страну в этом году на юбилейной, 10-й сессии Red Bull Music Academy в Барселоне.

Red Bull Music Academy ?C проект, ежегодно собирающий под своим крылом музыкантов, продюсеров и ди-джеев со всего мира для обмена творческим опытом, обсуждения музыкальных идей и знакомства с новыми культурными тенденциями.

Каждый год Академия проходит в разных городах мира. Red Bull Music Academy уже побывала в Берлине, Дублине, Нью-Йорке, Лондоне, Сан-Пауло, Кейптауне, Риме, Сиэттле, Мельбурне, Торонто и в этом году отправляется в Барселону!

Двухнедельное обучение проходит в неформальной обстановке и охватывает все основные аспекты музыкальной культуры. Лекторы Музыкальной Академии ?C это известные музыканты, ди-джеи, представители крупнейших лейблов, журналисты.

Если ты серьезно интересуешься музыкой, имеешь нестандартное мышление и интерес к самым различным музыкальным направлениям, то можешь попробовать стать участником Red Bull Music Academy и отправиться в Барселону на одну из двух сессий, которые состоятся в сентябре и октябре 2008 года.

Более 600 участников и 500 лекторов со всего мира описывают свой опыт в Red Bull Music Academy как "изменивший их жизнь". Академия - источник вдохновения для участников и лекторов, возможность обмена опытом и общения с мыслящими подобным образом людьми во время совместной работы в студиях, оборудованных по последнему слову техники.

Red Bull Music Academy - это не только академия для ди-джеев. Участники Академии - ди-джеи, продюсеры, звукоинженеры, инструменталисты, вокалисты, композиторы и аранжировщики, которыми движет постоянное влечение к новым музыкальным горизонтам. Многие из них после Академии стали весомыми фигурами на локальной и международной музыкальных сценах.

Хочешь узнать из первых уст, что происходит в Red Bull Music Academy? Приходи 17 апреля в Диггер на мастер-класс и погрузись в атмосферу, царящую в Академии!

В качестве специального гостя и лектора инфосессии приглашен Thomas Fehlmann. Инфосессию также посетит Roman Rosic, выпускник Red Bull Music Academy 2006.

"Во времена, когда туалеты в клубе Трезор были ещё совсем новыми, Thomas Fehlmann уже добрался до детройтского техно; позже, как "плавающий" участник проекта The Orb, писал историю chillout-музыки. Чтобы не быть многословными, достаточно сказать, что в последние два с половиной десятилетия Thomas Fehlmann регулярно принимал участие в крупнейших революциях музыки и саунда." (http://www.flowing.de/)

Мастер-класс (начало в 18-00):
Thomas Fehlmann (Plug Research, Kompakt), ведущий - Roman Rosic (Red Bull Music Academy 2006, Moscow)

Вечером того же дня в клубе Диггер:
Red Bull Music Academy Party (начало в 23-00): Thomas Fehlmann (Berlin) - live / Roman Rosic (Moscow) - DJ-set / Modul (Krasnodar) - live / Illuminated Faces (Kirov) - live

На мастер-классе можно будет сдать заполненную анкету-заявку на участие. Бланк анкеты, контактную информацию и подробные условия участия в Академии можно найти здесь:
http://redbull.ru/#page=ArticlePage.1205842874843-1354548950.1

Контакты в Краснодаре:
Михаил Новиков
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
+7 919 871 45 75

www.redbullmusicacademy.com
www.redbull.ru

Комментарии  

 
0 #1 17.04.2008 05:23
Сколько стоит лекция?
 
 
0 #2 20.04.2008 04:59
Лекция бесплатная была! Вечеринка СУПЕР!!!
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930