16 февраля / Краснодар / НЕБЕСА / GRAND BIRTHDAY PARTY 5 YEARS!

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageНЕБЕСА отмечают свой ПЯТЫЙ День Рождения! В эту ночь с нами только звезды!
Chus & Ceballos / Madrid / Spain, Tara McDonald / London / England (voice of David Guetta, Planet Funk, Axwell, Armand Van Helden)
Pop Star Dj LOSEV / Moscow / Russia

DJ Chus родился в Мадриде в декабре 1971 года и свою карьеру начал еще в 16 лет в клубе Alien, одном из первых клубов Grupo Kapital в Мадриде. Tropic Costa и Paladium были следующим этапом его карьеры, до тех пор, пока он не стал резидентом в Kadoc в Vilamoura в Португалии, где DJ Chus стал играть вместе с самыми известными ди-джеями.

В сентябре 1994 DJ Chus становится резидентом самого известного клуба в Мадриде (и по сей день)- Teatro Kapital, где сегодня и проходят знаменитые четверги "Iberican Sound"! DJ Chus уже зарекомендовал себя одним из самых признанных ди-джеев мира, он гастролировал не только в Колумбии, Израиле, но и в Москве и Санкт-Петербурге.

В марте 2001 вместе с напарником DJ Pablo Ceballos и Carlos Calico он запустил собственный лейбл - Stereo Productions. Молодой, талантливый ди-джей, гастролирует по всему миру! Основным же является резидентство в клубах Ибицы, а также партнерство с DJ Chus в вечеринках «Stereo».

В НЕБЕСАХ два героя танцевальной сцены впервые вместе! Их совместного приезда ждет Краснодар уже 4 года!

******★★★★★*****************

Tara McDonald – топовая вокалистка, вставшая в один ряд с такими грандами танцевальной вокальной музыки, как Barbara Tucker, Steve Edwards, Ron Caroll и другими.

За свою карьеру она успела поработать с лучшими из лучших в электронной музыке – Axwell (их совместный сингл “Feel The Vibe (Till The Morning Comes)” стал гимном 2005 года и достиг высших строчек танцевальных чартов многих стран, а также номинировался на позицию “Лучший сингл года” по версии House Music Awards), Planet Funk (дебютный и самый яркий трек “Chase The Sun” сразу сделал группу легендарной, а голос Тары добавил мистики и внутренней силы в бесподобную гармонию итальянских музыкантов). Armand Van Helden (сингл “My My My (Funkuary)” стал пожалуй лучшим синглом выпущенным на легендарном лейбле Fatboy Slim’a Southern Fried Records и во многом благодаря сексуальному голосу Тары; трек вошел на передовые позиции в хит-парадах, а также стал еще одним гимном Ибицы в 2006 году), Todd Terry (“Get Down” – новая пластинка от американского хаус-гуру не смогла обойтись без Тары и ее soulful ауры, песня уже стала хитом на многих танцполах и продолжает свое победное шествие по миру), David Guetta (Тара стала одной из нескольких приглашенных звезд вокала на его новом альбоме Poplife – “Delirious” и “You Are Not Alone” – сразу две песни, которые David и Tara сочинили вместе, первый из которых уже вовсю успешно играется диджеями, как промо, что предрекает успех сингла в ближайшем будущем), Dab Hands (на совместной пластинке “Supergood” Tara McDonald поет, как самая настоящая рок-звезда, тем самым сделав из трека одну из самых популярнейших песен этого года).

Кроме вышеприведенных Tara успела поработать с Massive Attack над “Butterfly Caught”, а также участвовала в качестве бэк-вокала в турах таких звезд, как Eric Clapton, Jocelyn Brown, Alexander O Neill, Natasha Hamilton (Atomic Kitten), Jo Omear (S club 7), Andy Taylor (Duran Duran), Ringo Starr и многих других. И все это ей не мешает принимать участие в программах на телевидении (таких как например "Strictly Come Dancing") и участвовать в выступлениях перед миротворческими войсками CSE по всему миру.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930