15 сентября 12 / Краснодар / Сахар / James Zabiella

Внимание, откроется в новом окне. Печать
15-sentyabrya-12--krasnodar--saxar--james-zabiella Вечеринка
15-ого сентября в ночном клубе Сахар выступит James Zabiella
Наблюдая за выступлением Джеймса Забиелы, каждый осознаёт, что диджеинг это в такой же мере представление, как и поставщик музыкальной пищи."Этот человек излучает вдохновение, как для своих коллег, так и для восторженных подражателей", - ПитТонг, весна 2009.
Свежие и яркие звуки электронной музыки когда-то соблазнили шестнадцатилетнего любителя гранжа Джеймса Забиелу на покупку первой пары примитивных вертушек.Промотаем эту историю вперёд и в 2010 году увидим Джеймса в роли одного из самых плодовитых диджеев/продюсеров планеты.За последнее десятилетие он отыграл не поддающееся подсчёту количество сетов, в том числе на ставших культовыми вечеринках (как, например, его уже восьмилетняя резиденция в клубе «Space» на Ибице) и некоторых стоящих особняком мероприятиях вроде Exit Festival 2006, где в роли МС под его сет выступал сам Goldie.На счету Джеймса множество успешных компиляций на авторитетных лейблах ранга Renaissance и Ministry of Sound. Последняя из них была выпущена в 2009 году: «TheMastersSeries» был своего рода аудио-дневником последних трёх месяцев из жизни Забиелы. По уровню продаж она превзошла всех своих предшественников, взобралась на верхушки чартов iTunes по обе стороны Атлантики и собрала тонны положительных рецензий по всему миру.
В то же время его ремиксы (официальные и не очень) пользуются не меньшим почётом, а услугами Джеймса-ремиксера не брезгуют такие артисты, как Ladytron и Spooky – и это без упоминания его убойных бутлегов, как тот, который «смешал» в себе Radiohead и Йориса Воорна. Ну а список собственных синглов пестрит такими хитами, как «Robophobia», «Weird Science», «The Darkness EP» и «Perseverance EP». Его стиль охватывает хаус, тек-хаус, техно, мелодичные саунд-ландшафты и ломаные ритмы. И, хотя он до сих пор называет Depeche Mode своими главными вдохновителями, в длинном перечне его фаворитов всегда найдётся место для Extrawelt, Modeselektor, Paul Woolford, Apparat и даже Phil K.Обладая глубоким пониманием самой сути электронной музыки, он постоянно пытается само совершенствоваться технически: и в студии, и во время выступлений. Неудивительно, что к порогу его дома и пришли японские инженеры торговой марки Pioneer в поисках подходящих мозгов для плодотворного сотрудничества – альянса, частью которого Джеймс быть очень гордится.В 2006 году Джеймс был награждён статусом «Best International DJ» на Australian Dance Music Awards, а ещё через год получил подобную награду уже у себя на родине, на DJ Mag Best of British DJ Awards. И в 2007-ом, и годом позже он входил двадцатку лучших в главном диджейском рейтинге планеты DJ Mag Top 100. В этом году ещё один выпуск «TheMastersSeries» ознаменовал продолжение сотрудничества Джеймса Забиелы с лейблом Renaissance, результатом которого на сей раз стал новый концепт «TheMastersSeries: Life».
Вооружённый эффекторами, лэптопом, искренним удовольствием от своей работы, отточенной техникой и неповторимыми трюками, Джеймс занял свою отдельную нишу на мировой сцене.

Вход: 
с 22.00 - 23.00 - 1.000 р. 
с 23.00 - 00.00 - 1.200 р.
с 00.00 - до SOLD OUT - 1.500 р.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930