15-23 августа 14 / Анапа / Бургазская коса / BeeCamp2014

Внимание, откроется в новом окне. Печать
15-avgusta-14--anapa--burgazskaya-kosa--beecamp2014 Вечеринка
«Билайн» в очередной раз проводит фест с клубной музыкой и  активными водными видами спорта на Бургазской косе с 15 по 23 августа. Хед-лайнеры пока неизвестны.
BeeCamp – новое название фестиваля, ранее известного в Краснодарском крае как BeeKiteCamp. В этом году обновленный формат был представлен в Санкт-Петербурге и, даже, несмотря на постоянно меняющуюся погоду, собрал на берегу Финского залива более 26 000 человек, навсегда оставив в памяти посетителей массу ярких впечатлений и фотографий. 
 
Этим августом BeeCamp в Анапе будет поражать воображение даже самых требовательных гостей. На время проведения фестиваля BeeCamp на Бугазской косе появятся  кемпинг, школа йоги, большой бар, зоны отдыха и прокат всевозможных игр. Откроется фестиваль большой пляжной вечеринкой вечером 15 августа. 
 
В течение 9 дней гостей фестиваля BeeCamp ждут соревнования за Кубок «Билайн» с участием мировых звезд кайтбординга. Кубок «Билайн» - первое в своем роде событие в отечественном кайтбординге, объединяющее профессиональные соревнования с мировым уровнем судейства в дисциплинах «фристайл», «курс-рейс» и «джиббинг», показательные выступления лучших отечественных прорайдеров и звезд международного кайтсерфинга, самый большой в Европе парк фигур для проведения джиббинг-контестов. Кубок «Билайн» - событие, на котором в ближайший месяц сконцентрируется внимание всего сообщества поклонников водных экшн-видов спорта. 
 
Завершится фестиваль 23 августа грандиозным спортивно-музыкальным шоу. Весь день гости фестиваля смогут следить за показательными выступлениями победителей Кубка «Билайн», играть в пляжный волейбол, пинг-понг, серсо или петанк, запускать воздушных змеев, пробовать специально придуманную по случаю фестивальную еду – вариации на тему главных стрит-фуд хитов, приготовленных из местных сезонных продуктов. В течение всего дня на музыкальной сцене фестиваля выступят российские и зарубежные музыкальные исполнители. 
 
Для абонентов «Билайн» вход на закрытие фестиваля 23 августа свободный. Для абонентов других операторов стоимость входного билета составит всего 300 рублей. 
Стать абонентом «Билайн» и воспользоваться множеством специальных предложений на фестивале можно будет прямо на входе, где расположится мобильный мини-офис компании. На территории фестиваля в специально оборудованном магазине «ВСЁ» можно будет также подобрать подходящий тарифный план, подключить услуги. Здесь же можно будет приобрести памятную сувенирную продукцию, современное мобильное устройство и подобрать к нему необходимые аксессуары. 
 
 
 
 
 



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930