14 июля 12 / Геленджик / Mohito-Open / Moonbeam

Печать
14-iyulya-12--gelendzhik--mohito-open--moonbeam Open-Air
14-ого июля пройдет вторая вечеринка из пяти вечеринок на горе. Хед-лайнером выступит дуэт Moonbeam, который отыграет в поддержку нового альбома " The Secret".
Изящность и элегантность. Экстравагантность и сила. Эти слова с легкостью подходят для описания уникального стиля Moonbeam в создании музыки. Начиная с 2003 года Moonbeam уже выпущено более 177 релизов, включая различные треки, ремиксы, а также 3 полноценных авторских альбома. Кроме того 18 авторских клипов собственного производства.
“The Secret” – третий и, на данный момент, последний студийный альбом от Moonbeam, выпущенный в ноябре 2011. Не удивительно, что третий год подряд проект занимает почетные места в рейтинге DJ Magazine “Top 100 DJs”, что вполне почетно, учитывая тот факт, что за места здесь борются десятки тысяч ди-джеев и музыкантов по всему миру.
Описывая последний альбом, разумно было бы назвать его чувственным, загадочным, атмосферным или даже немного дерзким. Некоторые, кстати говоря, относят подобные качества к музыке для кинофильмов.
Ведь творчество Moonbeam, как тот или иной фильм, вызывает самые разные чувства и эмоции, как, например, воспоминания о неразделенной любви, грусть, а в некоторых случаях и наоборот – порывы страсти и чувства удовольствия.
Так или иначе, в течение всего творчества, Moonbeam получает поддержку от титанов мировой электронной сцены, в числе которых: ARMIN VAN BUUREN, TIËSTO, FERRY CORSTEN, AXWELL, MARCUS SCHULZ, MATT DAREY, PAUL VAN DYK, JUDGE JULES, JOHN DIGWEED и многие другие.

MAIN:TOLIK FILTER, KLIM, ANDREY MIHASTOV
ALEX SHELL
CHILL: NICK,NIKITA PODREZ