14 июля 12 / Геленджик / Formula / GlobalDeejays

Внимание, откроется в новом окне. Печать
14-iyulya-12--gelendzhik--formula--globaldeejays Вечеринка
В Геленджике на вечеринке в ночном клубе Formula выступят GlobalDeejays.


Global Deejays – это братья Конрад (DJ Taylor) и Флориан (Flow) Шрейвогл, уроженцы Голландии, ныне живущие в Австрии, и Микель Кристенсен, датчанин, выросший в Филадельфии и Вене, проживающий ныне в Лондоне. До своего успеха как Global Deejays столь интернациональная команда начала работать вместе еще над ранее известным проектом Ravers On Dope. Выпущенные в период его существования синглы Gott Tanzte и Hardcore Vibes были впервые представлены братьями на Loveparade, и уже после принесли им позиции в европейских хит-парадах, ротацию на MTV, канале VIVA и гастроли по всему миру.
По-настоящему на клубный Олимп они взлетели с релизом кавер-версии песни Скотта МакКензи – “The Sound Of San Francisco”. В сентябре 2004 года черно-белой пластинке с изображением зайчика (логотипа Playboy) практически моментально покорились вершины мировых чартов. Первый тираж сингла вышел под новым псевдонимом Global Playboys, однако вскоре свой проект создатели переименовали в Global Deejays. В январе 2005 мир сотрясает новое творение от GD – еще одного ремейка хита прошлых лет, нового сингла “Flashdance (What A Feeling)”. Всего за одну неделю трек попал в тройку лидеров немецкого танцевального хит-парада!
Одновременно с этим Global Deejays выступают по всему свету, в основном будучи представлены идеологом и главным участником проекта – DJ Taylor (Konrad Schreyvogl). Taylor за последний год успел объехать все континенты, побывав в Австралии, Азии, США, Южной Америке и конечно отыграв во многих клубах Европы. Фирменный стиль Global Deejays в виде ядерной смеси современного клубного хауса и сэмплов 20-30-летней давности вызывал бурю эмоций везде, от Лондона до Москвы

--резиденты Sasha Stitch / Tima/Emelyanov / Plastilina /
--sexy go-go
-охлаждающие пушки с крио-эффектом в In’Door
FC / DC - будь красивым и позитивным!
ENTER - men-700 / women-500
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930