14 февраля / Краснодар / ДК ЖД / St.valentine's day = Yogo! Yogo! (live) Spb

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageСмешайте италодиско бит с рокнролом, добавьте диско панка и ню рэйва - готов фирменный коктейль "Вечеринка донт стоп" от супер-группы Yogo! Yogo!

Познакомились парни на вечеринке в клубе "Торнадо", куда Бласт пришел в фиолетовых лосинах и ковбойских сапогах, а Джонни в бриллиантовых украшениях! Устроив танцы прямо на барной стойке, они крутили YOYO, одновременно попивая коктейли и подпевая рашн-хитам, что для провинциальных жителей города Норильска это было, сродни выступлению Майкла Джексона.
Парни решают переехать в Питер для воплощения более грандиозных замыслов. Новым мега проектом оказалось создание супер поп группы понятной как для молодежи из Санкт-Петербурга, так и за его пределами. Название которое появилось из двух любимых вещей Бласта и Джонсона, это YOYO любимая игрушка Джонсона с которой он некогда не расстается и GO!GO! любимый глагол Бласта, которым он пользуется чаще остальных слов. Сложив два любимых слова получилось идеальное название для супергруппы - YOGO!YOGO!

Simachev shop&bar, фестиваль Stereoleto, Пикник журнала Афиша - вот лишь несколько площадок, на которых выступали Yogo! Yogo!. 14 февраля они выступят на вечеринке в ДКЖД

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031