14 апреля / Краснодар / Лилия / Битва МС

Печать
Image14 Апреля / В 23:00 В ночном клубе Лилия
Официальное открытие второго сезона проекта «Битва МС»
В яростной схватке двух якодзун… вернее двух титанов клубных развлечений!
Начало в 23:00
Вход: женский – бесплатно
Мужской – 200руб.

Стоун – Новороссийск
Коротко о участнике:
Депортирован из города Кемерово в город - герой Новороссийск... немного пожил и умер... Первый раз попал в ночной клуб в 2000 году... сразу понял, что клубная жизнь это его призвание... уже в 2008 году он попадает в ночной клуб второй раз... в 2006 году начинает работать в стиле стенд-ап и через пару часов нажирается в хлам... за 8 лет работы, являлся резидентом многих клубов, которые, почему-то все закрылись или сгорели... А на самом деле, он очень милый и романтичный...
Предпочитаемые музыкальные стили: панк, хардкор и рэп-кор...
райдер: микрофон AKG UHF-40, литр паленой водки и граненый стакан...
любимая цитата: "я сейчас а}{@#ею!..." (с) Владимир «ПАПА» Фонарев (продюсер Стоуна)
основные интересы: водка и улыбки...
Большой минус: фальшивит на высоких нотах при вокальном исполнении...
Огромный плюс: не занимается вокалом вообще...
О себе: очень хорошего мнения...

Синоптик - Армавир
Коротко о участнике:
Родился 29.05.80 в г. Воронеже. В 2002 году закончил Гидрометеорологический факультет Воронежского Военного Авиационного Института. С 2002 живет и работает в г. Армавире в 2005 году закончил Армавирский Лингвистический Университет по специальности «Связь с общественностью». В Клубную сферу пришел из КВНа – команда «Седьмое Небо» г. Воронеж, а так же «Свободная Армавира». Являлся резидентом клубов: Ибица, Империя(Армавир); Сафари(Кропоткин); так же работал в Гулькевичах, Новоалександровской и в клубе “People” г.Краснодар.
В настоящий момент является инженером метеослужбы. Капитаном Военно-Воздушных Сил. Ведущим программы «Стол Заказов» на русском радио г.Армавир. Православный
Политические взгляды – умеренные
Натурал

Ночной клуб Лилия ул.Северная (между мостами) тел. 2744471

О проекте:
Осенью 2008 года, стартовал первый и единственный, в своем роде, проект «Битва МС». В нем приняли участие деятели клубной сферы г. Краснодара. За небольшой промежуток времени проект собрал огромное количество поклонников и фанатов не только из числа любителей хорошего клубного отдыха, но и среди самих работников сферы ночных развлечений. Вот что думают о проекте его участники:
Проект БИТВА МС это новый, свежий глоток дыхания для всех ведущих. Только вместе собравшись на проекте, мы понимаем, что соревнуемся не за титул и звание, а за искреннюю улыбку зрителя. P.S. Всем орального творческого подъема. Ждем второго этапа.
Дует Ночные Гости (МС Изя Смоленский и МС Бублик)
Мы все давно ждем продолжения этого грандиозного проекта. И вот, наконец-то дождались! С апреля стартует второй этап проекта «Битва МС»! Второй этап будет гораздо масштабнее. География проекта не ограничилась, в этот раз г.Краснодаром, в нее входят Краснодарский край, Ставрополье, Ростов и Ростовская обл. Серьезнее стали и правила: в отличие от первого этапа, второй этап будет оценивать строгая коллегия жюри из четырех человек, но приз зрительских симпатий все же останется. Гостей проекта так же ждут приятные новинки – В первую очередь это замечательный человек и превосходный диск жокей DJ Виктор Гуров, так же принимавший участие в организации первого сезона «Битвы МС». Во втором сезоне нашего проекта, Вы сможете увидеть его в новом амплуа – в роли ведущего проекта. Он, вместе с идейным руководителем, духовным наставником проекта и просто очень веселым человеком, МС Шумовым, будет задавать атмосферу куража и позитива в клубе. А что же думает сам организатор и ведущий проекта МС Шумов? Мы ставим основной целью нашего проекта освещение клубной культуры г.Краснодара и Краснодарского края, Ростова и Ростовской области, Ставрополя и Ставропольского края. Выявление новых, оригинальных деятелей и работников клубного шоу-бизнеса, а так же эксклюзивных видов проведения развлекательных шоу-программ.
Главной задачей нашего проекта является выявление лидера, из числа участвующих в проекте, клубных ведущих из вышеперечисленных населённых пунктов. MC Shumov

В первом этапе проекта победу одержал любимчик молодежной публики MZ Леший. За свои заслуги в клубной сфере краснодарского шоу-бизнеса, он получил звание «МС Года 2008» и Гран При первого сезона «Битвы МС» - Золотой Микрофон – великолепный золотой перстень с фигуркой главного рабочего инструмента любого ведущего, с фигуркой золотого микрофона. Во втором этапе проекта Алексей (MZ Леший) будет находиться в жюри, и мы надеемся, что он будет беспристрастен. А что он думает о проекте?
Я очень рад тому, что в нашем городе есть люди, как Женя Шумов и Витя Гуров, посвящающие массу времени и усилий тому, чтобы изучать и сравнивать возможности и профессиональные способности работников нашей отрасли клубных развлечений. Люди, не смотря ни на что, занимающиеся именно развитием самой идеи проведения развлекательного мероприятия. Дающие возможность молодым ведущим реализоваться, продемонстрировав своё мастерство, свой взгляд на привычные, порою вещи, связанные с нашей работой. И не забывают о нас, уже давно занявших своё место, работниках
MZ Леший

Так же хотелось бы отметить, что не один гость проекта не останется без подарка. Кроме бесплатных коктейлей на входе, все получат памятные карты гостя проекта.
Второй этап проекта, так же как и первый, будет проходить по вторникам, в ночном клубе «Лилия» на ул. Северной (между мостами). Дополнительную информацию можно получить на сайте проекта www.mcbattle.pdj.ru, либо по телефону 2744471.

Подробнее о проекте:
www.mcbattle.pdj.ru
www.lilyclub-krasnodar.ru
Генеральный информационный партнер
* Информационно развлекательный портал www.otdih.nakubani.ru
Партнеры проекта:
* мультимедиа портал www.discotime.ru
* Клубный портал www.geometria.ru
* Информационно развлекательный портал www.yuga.ru
* Информационно развлекательный портал www.ekaterinodar.ru
* Центр Красоты и Здоровья «А-Zon»
ул.Фадеева 150\3 тел.2666828
* Сеть бильярдных домов Dallas
Сормовская 32\2 тел. 2600927 www.dallas-krasnodar.ru
* Центр Красоты Багира
Ул.Игнатова 16 (Гидрострой, малое кольцо), тел.2714267
* Типография Дайджен
Ул. Рашпилевская 272, тел.2159311, сот.+7(960)4848985
Эротическая поддержка
*Мужской клуб «Барсукъ»
Красная 64 ночной клуб «Шок» тел.2672007