13 октября / Какаду / Rock'n'Roll

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image13 октября / Sergey Sexton Birthday party
Special guest: BARBQ (SPB)
Informattion Ghetto (live)
Simak De Litvin
Tolik Filter
Ира Мелова
Demin
Sergey Sexton (birthday mix)

Андрей Кадомцев - единственный участник проекта BarBQ. Ещё будучи в школе он начал пробовать записывать свои собственные композиции. Потом было диджейство, и вдруг Андрей понял, что выразить себя полностью перед людьми, играя чужие пластинки он не может. Настоящая композиторская история началась с работы в старейшем и культовом магазине пластинок "База". Те люди, с которыми он там познакомился, оказали на Андрея очень мощное влияние. Работая в "Базе" он получил огромные возможности раскрыть себя. Постепенно узнавая всех диджеев, прослушивая огромное количество музыки и общаясь с известными питерскими музыкантами, он начал постигать тонкости создания танцевальной музыки. Впервые собственный трек вышел на миксе французского dj-я Dr.Oliv , владельца лейбла Bazoline.Затем были релизы в родном городе Санкт-Петербург, на сборнике "Аэробика Hype1" и "Аэробика Hype 2" .Позже, вместе с dj Антоном Neumark Андрей записал ремикс на трек " One earth beats" проекта Dum Dum, который вышел на виниле к десятилетию лейбла Whoop.
Композицию - Myself, включили в свой микс, приложенный к журналу Афиша, диджеи Кимбара и Елкашу.И вскоре она стала очень популярной среди петербургских диджеев. Через два года трек попал к английскому dj Mr.C и тот сразу выпустил его на своем лейбле Superfreq. Как писал менеджер лейбла и по совместительству dj Luke Vb, после рассылки промо копий, свои положительные отзывы прислали DJ Tiga, Laurent Garnier, Mike Monday, XPress2 и другие. Журнал iDJ поставил пластинке 4 звёздочки из 5, и написал, что русские знают, как сделать электронную музыку с душой.
Весной 2006 года вышла оригинальная версия этого трека на миксе the Timewriter "Deep Train Volume 4" и попала на сборник Dj Tim Sheridan "VeryVeryVeryWrongldeed", который стал приложением к английскому журналу Dj Magazine.
В 2007 году, трек "Myself" попал на компиляцию Global underground 31 Ali Dubfire - Taipei. Трэк "Barbi in love" вышел на лейбле Buzzin` Fly владельцем которого является Ben Watt (ex-Everything but the girl).
По результатам голосования на сайте osravers.com проект BarBQ был выбран как Live-проект года.

Kakadu

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930