13 августа 11 / Бетта / Флагман / luigi Rocca

Внимание, откроется в новом окне. Печать
13-avgusta-11--betta--flagman--luigi-rocca Вечеринка
13-ого августа на вечеринке в четь дня рождения танцпола Флагман ( п. Бетта) отыграет итальянец Luigi Rocca.
LUIGI ROCCA
Луиджи Рокка, также известный как Маршалл, является всемирно известным и уважаемым DJ / продюсер с более чем ста релизов, Главным образом, начиная от техно до Tech House, его поддерживает, Playlisted и наметили многими ди-джеев по всему миру. Danny Tenaglia, Tiesto, Richie Hawtin, John Acquaviva, Bob Sinclar, Dubfire, Ricardo Villalobos, Steve Angello, Funkagenda, Оливер Koletzky, Audiojack, Дэвид Amo & Julio Navas и многое другое.
Его ди-джей сеты предлагаем безупречное тек-хаус / техно выбор, начиная от глубокими канавками для более техно-ориентированной мелодии все, направленных на рок танцпол до самого основания. Он выступал по всей Италии, Великобритании, Израиле, Испании, Бразилии, США, Колумбии, Ибица и Болгарии, такие как как резидентов, так и заголовок ди-джея.
В прошлом году он получил Beatport целом 1-е место с "Swahili Song" и "Liftered", Beatport Минимальный 1-е место с "Voodoo" и 8 Beatport Top Ten В Tech House, Techno, Progressive, минимальная и глубокой Жанры Дом ("U И меня подвиг. Элоди (Marshall & Libex Remix) "в Beatport Прогрессивная десятку," Keep It Real "" Туника Molesta "" Ezili не могу говорить "в Beatport Минимальные десять", Турин Качество Clubbing "В Beatport Top Tech House Десять ", Карибский (Marshall & Libex Rmx)" В Beatport Techno десять ", что-то хорошее» в Beatport Глубокая Топ Хаус Тен, "Черный Конга" В Beatport Tech House Top Ten "

А также :
Dj Skif и Dj Sveta Cady.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930