12 февраля / Краснодар / Cахар / Gustavo Bravetti

Внимание, откроется в новом окне. Печать
12-fevralya--krasnodar--caxar--gustavo-bravetti Вечеринка
12-ого февраля в ночном клубе Сахар выступит  Gustavo Bravetti.

Об этом артисте уже писал российски DJ MAG. Будучи музыкантом последние 18 лет, Gustavo Bravetti является одним из лучших электронных представителей Южной Америки. Родом из Уругвая, Браветти начал продюсировать музыку и работать ди-джеем в начале 90-х. После издания многочисленных работ на местных лейблах, в 2004 году его трек "Native Soul" был выбран на сборник "Pacha Ibiza", выпущенном на лейбле Renaissance Records (UK). С этого момента, имя Gustavo Bravetti стало известно по всему миру, а его треки были выпущены на самых лучших лейблах по всему миру, в том числе, Massive Drive (Германия), PinkStar, S2 Records (Швейцария), Mid-Town, Wasted (Нидерланды), Juicy Music (США).
В 2008 году, его минимал ремикс на трек "Greece 2000" был выбран Mid-Town Records, как основной ремикс на трек и выпущен на 10 летнем памятном альбоме лейбла. "Greece 2000" является одним из самых важных треков в истории электронной музыки. Будучи самоучкой от природы, Густаво проектирует свое собственное программное обеспечение для создания музыки и живых выступлений. Получив международное признание за свои таланты в сфере разработки программного и аппаратного обеспечения и взаимодействию между ними, Густаво является создателем ’i-producer’ – обучающие видеоролики, где он демонстрирует передовые техники в продюсировании с использованием Ableton Live. Он также является создателем "Push & Pull" – программного инструмента, позволяющего синхронизировать Ableton с винила.
В июле 2008, Густаво был также приглашен Native Instruments стать официальным звуковым дизайнером компании.
Alternative Controllers – это инновационный уникальный проект Густаво Браветти, который отбросит все ваши представления о том что может делать ди-джей на сцене. Используя электронные барабаны, светодиоды, сенсорные датчики и другие приспособления, он воспроизводит оригинальные композиции и классику электронной музыки в своем собственном живом исполнении. Реагируя на индивидуальную реакцию публики, он создает уникальное захватывающее визуальное представление, которое не оставит равнодушным никого!


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031