10 февраля 12 / Краснодар / Space / Shonky

Внимание, откроется в новом окне. Печать
10-fevralya-12--krasnodar--space--shonky Вечеринка
10-ого февраля в носчком клубе Space пройдет вечеринкаTANDEM 004 с участием специального гостя  SHONKY.


Shonky – ярчайший представитель новой волны французской техно-хаус сцены. Его интеллектуальный, мягкий и в тоже время очень танцевальный саунд стал визитной карточкой парижского андеграунда наших дней!
Первый раз Shonky встал за пульт 1997 году.
Olivier Ducreux буквально взлетел на первые строчки клубных чертов и личных топ-10 всех значимых артистов этой сцены сразу же после выпуска своего первого релиза Let Me Ask U на парижском лейбле Freak n’ Chic в 2005 году! Несколькими месяцами позже последовали выходы его EP пластинок и полноценного альбома Time Zero на том же родном французском лейбле!
С тех пор он выпустил около 20 релизов на Freak ’n Chic, а также Mobille, Souvenir, Crosstown Rebels, Sub-Static, Resopal. Каждый из них это четкое попадание в десятку! “Time Zero”, “Tuesday Paranoia” и “Coco Feel and Love Shonk” – самые успешные релизы артиста, которые уже стали бестселлерами техно-музыки. На протяжении всей карьеры у артиста вышло так же бесчисленное количество уникальных ремиксов. Также стоит отметить ремикс Shonky на легендарный Tiefschwarz – “Ghosttrack” для сборника “10 Years Of Tiefschwarz Blackmusik”.
На сегодняшний день Shonky наряду с Paul Ritch, Agoria и Popof являются законодателями не только французской, но и европейской электронной моды!
Неповторимое, фирменное звучание SHONKY сыграло свою роль и по сей день данный артист является очень желаемым гостем на всех значимых мероприятиях в клубах по всей планете.
Ему довелось выступать в лучших клубах Парижа и всей планеты… Bains-Douches, Folies Pigalle, Batofar, Scene, Nouveau Casino, Pulp, легендарного Rex club, WATERGATE, Berghain, EFIR, SHANTI и многие другие.
LINEUP:
ZARIN
TAGIR SADYRBAEV 
SHONKY
CLAPAN /aka Information Ghetto/ 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031