10 февраля 12 / Cочи / Circus / Free2Be party

Внимание, откроется в новом окне. Печать
10-fevralya-12--cochi--circus--free2be-party Вечеринка
10- ого февраля в ночном клубе Circus в рамках SWMC 2012 отыграют Booka Shade - dj set (DE), Pavel Volya ft. Tim Ivanov, Govor, Аркадий Эйр.

10 февраля бренд Marlboro, вот уже пять лет являющийся постоянным партнером SWMC (Sochi Winter Music Conference), проводит в сочинском клубе Circus after party глобального музыкального события «Free2B Tour». На вечеринке выступят такие знаменитости, как немецкий техно-дуэт Booka Shade, Павел Воля, Govor, Аркадий Эйр и U-Are.
В августе-сентябре 2011 года в девяти центральных городах России прошли мероприятия,собравшие в общей сложности около пятидесяти тысяч человек. Динамичный импульс,свойственный музыкальным мероприятиям, проводимым при поддержке легендарного табачного бренда Marlboro по всему миру, в прошлом году задал тон ночной жизни в России.От Санкт-Петербурга до Челябинска организаторы глобального тура представляли публике культовых исполнителей клубной музыки.
Российские и зарубежные ди-джеи, среди которых Timo Maas, Matt Tolfrey, NoiDoi, Leeroy Thornhill
(X-Prodigy), Spy.der, Fonar, Grad, Rust объединились в единой музыкальной концепции «FREE2B
Tour». Гармоничным дополнением лайнапа стали выступления таких групп и артистов как Triangle Sun, D-Pulse, Xuman, «Бумбокс», «АК 47», Тимати и Павла Воли.
«FREE2B Tour» стал эталонным музыкальным проектом с технической точки зрения - для его реализации были использованы новейшие технологии, включая специально сконструированный передвижной шатер-трансформер и интерьерные 3D-проекции.
Несколько вечеринок в рамках FREE2B тура состоялось на побережье Черного моря. Полгода спустя FREE2B возвращается в Сочи. Вечеринка в клубе Circus   подводит итоги тура и ставит новые задачи на будущее: в 2012 году бренд, являющийся активным участником ночной жизни в
главных клубах страны, готовит новые сюрпризы для совершеннолетних потребителей сигарет и представляет вниманию сочинской публики диджей-сеты немецкого техно-дуэта Booka Shade, Павла Воли, Govor, Аркадия Эйра и U-are. 
Немецкий коллектив Booka Shade в составе двух музыкантов:Вальтера Мерцигера и Арно Каммермейра,когда-то давно начинал под крылом основателя культового в 90-х звукозаписывающего лейбла Hearthouse и владельца знакового для 2000-х клуба Cocoon, Свена Фэта. Но с тех пор Вальтер Мерцигер и Арно Каммермейр ушли далеко вперёд. Записав такие шедевры как Body Language, они в одночасье превратились в ведущих мелодистов техно-сцены. Лейбл, который издает их альбомы, Get Physical, вообще славится особенным саундом. Некоторые ди-джеи даже приравнивают продукцию Get Physical к отдельному направлению: настолько звук, создаваемый его артистами, отличается от всего остального. Booka Shade конструируют техно для интеллектуалов: во время их выступлений структура ритма меняется прямо на глазах у слушателей, а замысловатость их симфоний завораживает. Неудивительно, что после окончания их концерта зрителям кажется, что они побывали в полноценном путешествии по миру современных музыкальных технологий. Музыка Booka Shade впитала влияние самых разных стилей: от регги до мрачного трип-хопа а-ля Tricky и garage-музыки как в треке Mandarine Girl до эмбиента в треке Lost High, триумфально завершающем их альбом Movements.

  



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031