10 декабря 10 / Краснодар / DIGGER / E-Spectro, презентация альбома MUTE

Внимание, откроется в новом окне. Печать
10-dekabrya-10--krasnodar--digger--e-spectro-prezentacziya-alboma-mute Вечеринка
10-ого декабря в ночном клубе Digger пройдет презентация альбома ’"MUTE" от коллектива E-Spectro, треки которого уже выходили на таких лейблах, как Black Hole Recordings, Moonbeam Digita и других.

К презентации нового альбома коллектив подготовил специальный live drum show by Traviss/ Jen (vocal live). В 2008-ом году этот проект основали Алёшин Иван и Целярицкий Игорь. За это время  "E-Spectro"  уже не раз успели получить высокую оценку своего творчества от именитых музыкантов и диджеев со всего мира, среди которых: Markus Schulz, Andy Moor, Moonbeam, Richard Durand, Glenn Morrison, Manuel Le Saux, Claude VonStroke, Flash Brothers, Thomas Penton, Stephan M, Beat Factory, Nick & Danny Chatelain, R-Tem и от многих других.
В 2009 году их ремикс на трек "Endless Way" техно продюссера из Украины Yan Oxygen был представлен лейблом CTS Records на одном из самых крупных в Европе музыкальных фестивалей Amsterdam Dance Event и получил массу положительных отзывов.
В 2009 году E-Spectro приняли участие в самом крупном Open-air в городе Сочи под названием "Muz-прорыв", который за 3 дня посетило более 20 тысяч человек. В этом же году начинается тесное сотруднечество E-Spectro и вокалиста Trox, ремикс E-Spectro на трек "Next Time" от Trox попал в ротацию радиостанций Kiss FM и Ufm.
В 2010 году трек E-Spectro "I Can Describe" вышедший на лейбле Moon Tribal Records проекта Moonbeam получил высокую оценку и ротацию на Di.Fm и Kiss Fm, его поддержали Markus Schulz в своем радио-шоу "Global DJ Broadcast", Moonbeam в радио-шоу "Moon Magic" и Richard Durand в "In Search Of Sunrise". Также ремикс на I Can Describe от проекта DP-6 попал в компиляцию Moonbeam "Space Odyssey - Venus" вышедшую на лейбле Black Hole Recordings в 2010 году.На данный момент E-Spectro сотрудничают с лейблами Германии, Голландии, Канады, Мексики, Украины и России.По опросу журнала "DJ MAG" за 2010 год, попали в 20-ку лучших диджеев Юга России.
Также на вечеринке отыграют:Artem Nitrogen,Max Terez,Salvator.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930