10 апреля / Новороссийск / Mozart / Jean Elan

Внимание, откроется в новом окне. Печать
MozartMozart
Под влиянием культуры германской столицы и жизненного стиля её жителей Жан Элан создаёт ту музыку, которая набивает танцполы клубов до отказа и не только в Германии. Звук больших метрополисов и ритм, в которых они живут,-будь то Москва или Нью-Йорк, отражены в каждой его композиции. Кстати, оба этих города он полюбил как родной Берлин.

Благодаря своей открытости и широкому кругозору он получил признание не только любителей танцевальной музыки, но и одной из самых признанных в мире студий звукозаписи - Ministry Of Sound. В каждой композиции Жана Элана можно почувствовать его любовь к жизни и стремление к успеху, что было доказано в 2008 году, который начался с дебютного сингла ремикса "Where'is Your Head At" и продолжился не менее потрясающей ремикс-работой на композицию шведского дуэта Steve Angello & Sebastian Ingrosso "Partouze". Он, взбудоражил клубную общественность Европы своим необычным сочетанием клубной романтики и мощного Хаус-звука. Сотрудничая с Jeanette, Элан убил двух зайцев одним выстрелом: раскрутил новое вокальное имя и создал композицию, под которую хочется танцевать снова и снова. Самый последний сингл Жанна Элана "Killer" за его мощный бас, дикое технозвучание и основу взятую из стиля "minimal" уже прозвали "настоящим виниловым гангстером".

Все эти достижения соответствуют жизни Жанна Элана в одном из самых интересных, немного сумасшедших и богатых на события мегаполисов Европы-Берлине.
http://www.myspace.com/jeanelan

Вход: Ж - 400; М - 600

Tags: Mozart  Jean Elan  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930